война племен 3D

DeletedUser

Гость
запарил флудить рома%-),оставь форум в покое пожалуйста
 

DeletedUser33575

Гость
да всё заканчиваю просто хочу всем доказать что это развод!
 

DeletedUser

Гость
если это и даже не развод, но полный бред, сразу минус половины аудитории вп) ладны вы там графику тупо меняете, картинки и т.д. но 3д это лишняя вещь в браузерных играх, эти игры делаются для всех)

Оборудование
Мы знаем, что примерно у 17% наших игроков нет монитора, который бы поддерживал нашу новую 3D графику в полном объёме. Но не переживайте! Нам удалось заключить контракт с Южно-африканской фирмой, которая выпускает мониторы. Если вы предоставите им своё имя в игре, вам сделают скидку 10% на их стандартную цену $649.95 за 13" (дюймовый) 3D монитор. Это не всё! На всех мониторах, которые будут продаваться по этой акции будет красоваться наша эмблема "Ворон". Контактную информацию мы вам сообщим позже

после этих фраз я больше думаю что просто злая шутка)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34675

Гость
Неужели они предполагают, что все бросятся покупать 3D мониторы за 15-20 штук??? и платить за логотип ворона на мониторе??? я лично просто брошу эту игру, чем побегу покупать 3D монитор, и буду играть в похожую... не 3D.... и бесплатно....
 

DeletedUser

Гость
Ну вот :(... А мы так хотели обогатиться на продажах логотипа на монитор...
 

DeletedUser

Гость
Похоже на то, что идея 3D встречает большой скептицизм в ру-сообществе :(.
Если так пойдет, немцы могут не захотеть вкладываться в развитие по-нормальному, и вместо полного 3D ограничиться урезанным форматом, доступным без спецэкранов и очков, но дающим ощущение стереоэффекта, правда более утомительным для глаза. Технология эта известна давно, освоена японцами, но успешных проектов браузерных игр с его использованием пока не появилось. Может быть это решение больше понравится игрокам?

О стереоэффекте при помощи анимированных стереопар можно узнать здесь.
 
Верх