война племен 3D

DeletedUser

Гость
Похоже на то, что идея 3D встречает большой скептицизм в ру-сообществе :(.

Lizzie, назови хоть один плюс от 3D в ВП? (красота не в счет, так как если я захочу поиграть в какую-нибудь красивую игрушку, то я буду выбирать явно не ВП) Что-то мне на ум ни одного не приходит. Зато минусов приходит сразу огромное количество. Так почему же не браться не то что скептицизму, а явному негативу к данной идеи?

Если так пойдет, немцы могут не захотеть вкладываться в развитие по-нормальному
Ваш сарказм тут явно неуместен. Кстати, если игроки с РУ сервера разбегутся, то вы скорее всего последуете за ними
 

DeletedUser30091

Гость
ну товарисчи!
ну нельзя так с нами!
ну у вас лсд стоят хотяб!
а у мну вообще элт!!!:'(:'(:'(:'(
и смех и слезы:'(:rofl:%-)
 

DeletedUser

Гость
я уже нашел игру,и скоро откроют незарегестрированый спид,думаю что он будет раньше чем введут 3D
 

DeletedUser

Гость
ну товарисчи!
ну нельзя так с нами!
ну у вас лсд стоят хотяб!
а у мну вообще элт!!!:'(:'(:'(:'(
и смех и слезы:'(:rofl:%-)

Так ты можешь использовать 3D технологию так как твой монитор поддерживает частоту 120 Гц (или даже выше). Осталось дело за малым: обновить видеокарту и купить соответствующие затворные очки (думаю долларов в 400$ вложишься) ;)

Кстати, 3D монитор это еще не все расходы. Если ваша видеокарта не поддерживает соответствующую технологию, то данный монитор будет выполнять чисто декоративную функцию на фоне цветов вашей жены/мамы/девушки (нужное подчеркнуть). Так что расходы могут превысить указанные 600$ и на порядок
--------------------------------
Что-то мне уже и самому начинает казаться, что это развод чистой воды.. Слишком уж невероятной и бредовой выглядит идея. Если это так и админы тихонько сидят, читают все это и смеются во всю, то преклоняюсь перед вами - шутка удалась. Хотя какая-то злая вышла шутка...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30091

Гость
у мну нет в настройках больше 85гц
хотя раньше можно было выставить 100гц
шо это, а?
 
Верх