война племен 3D

DeletedUser

Гость
я не хочу чтобы было 3d,сама игра многим сейчас нравится,но зачем ее нужно усложнять,ставить битвы и это наверно весить будет немало и игра станет ещек более тормознутой,зачем надо было вообще изменять на новую графику,еще у меня у одного картинка деревни в теме по 3D смазана?
 

DeletedUser

Гость
Оборудование
Мы знаем, что примерно у 17% наших игроков нет монитора, который бы поддерживал нашу новую 3D графику в полном объёме. Но не переживайте! Нам удалось заключить контракт с Южно-африканской фирмой, которая выпускает мониторы. Если вы предоставите им своё имя в игре, вам сделают скидку 10% на их стандартную цену $649.95 за 13" (дюймовый) 3D монитор.
:rofl: Смеялся очень-очень долго!!!! :rofl: Это у 17% нет 3D мониторов? Ну и бред! Если он есть хотя бы у 1% игроков играющих на русском сервере ВП, то это и то будет хорошо. А менять свой 26" на 13" ради ВП я (как и 99%) здешних игроков не собираюсь (да еще и 650$ платить за это) Ну, блин, немцы просто крези. Я всегда стараюсь быть сдержанным в высказываниях относительно других, но тут просто нету слов... Давно всячески пытаются убить игру и вот он финальный удар. Текстовая версия как платная услуга улыбнула тоже.. Ура, товарищи! Наконец-то я теперь буду спать по ночам! :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Прогресс не стоит на месте и инно пытается шагать с прогрессом, пусть не в ногу, но хотя бы не сильно отставать. С развитием технологии 3D будет дешеветь. Наблюдая за активным развитием 3D было принято решение сделать решительный шаг. Вспомните Денди, Сега и где они сейчас? Нельзя стоять на одном месте иначе проект останется лишь в истории.
 

DeletedUser29629

Гость
Пока читал - хотел бросить игру, вовремя заметил спойлер и вспомнил, что сегодня за день :D ржал долго :D
 

DeletedUser

Гость
А я считаю, что начинание хорошее, единственное НО: для пользователей Премиум-Аккаунта должна быть доступна опция "вернуться к 2D-графике" - т.к. люди не возят с собой мониторы, даже и 13'', а ситуации в жизни бывают разные.
 

DeletedUser14504

Гость
А я купился ))) даже успел расстроиться, пока мне не напомнили какой сегодня день !)
 

DeletedUser34353

Гость
Учавствовал в тесте, впечатляет, особенно битвы...
 

DeletedUser8800

Гость
Немецкий юмор. Возложим ему венок...
 
Верх