война племен 3D

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Интересны сроки данного новвоведения.
Порадовало что для текстовой версии нужен премиум.
Интересно как будет притормаживать игра.
Эти горе программисты ещё баги свои закрыть не могут по их уверениям, АМ внедрит, а уже и о 3D мечтают.
И смешно и грустно:rofl::-|
 

DeletedUser8800

Гость
Хотя тема обещает быть интересной. :d
Интересны сроки данного новвоведения.
Порадовало что для текстовой версии нужен премиум.
Интересно как будет притормаживать игра.
Эти горе программисты ещё баги свои закрыть не могут по их уверениям, АМ внедрит, а уже и о 3D мечтают.
И смешно и грустно:rofl::-|

Askr306, а чем тебе не нравится 3D? Это же круто! Да и глюков в игре почти нет... :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
препосылки под 3Д уже созданы в версии 7,0 просто до сих пор о них не говорили ожидая 1 теста версии...никто не заставляет Вас играть в 3Д - можно играть в текстовую версию будет...но когда я увидел анимацию битвы я понял, что раньше ничего толком о ВП и не знал...
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Хотя тема обещает быть интересной. :d


Askr306, а чем тебе не нравится 3D? Это же круто! Да и глюков в игре почти нет... :rolleyes:

Согласен что круто - они тоже так же думают, попонтаваться среди других браузерных игр.
И мне не "не нравится 3 d" а что за этим будет потом. Хотя, это как посмотреть, даже лучше что некоторые освободятся от игры. Да и проблема в том что 3d технологии ещё не для России.

Добавлено через 3 минуты
препосылки под 3Д уже созданы в версии 7,0 просто до сих пор о них не говорили ожидая 1 теста версии...никто не заставляет Вас играть в 3Д - можно играть в текстовую версию будет...но когда я увидел анимацию битвы я понял, что раньше ничего толком о ВП и не знал...

Боюсь представить что это за текстовая версия будет...
 

DeletedUser23644

Гость
шутники дайте скидку 90% на 13" монитор))))))))))))))
 
Верх