война племен 3D

DeletedUser

Гость
Вспомните Денди, Сега и где они сейчас? Нельзя стоять на одном месте иначе проект останется лишь в истории.

вот тут ты не прав!
1.денди и сега были популярными ибо у кого не было денег купить ps1 играли в них
2.где они сейчас? они сейчас в небытье ибо сейчас компы навороченые стоят за бесплатно практически, плюс есть всякие икс бокс и т.д ,НО!! у человека есть выбор он может купить сони 2 либо сони 3 либо иксбокс либо псп либо комп а тут выбора нет !

Askr306, а чем тебе не нравится 3D? Это же круто! Да и глюков в игре почти нет... :rolleyes:

во превых будут тормаза ооочень большие тормза ,потом у кого есть 3д мониторы на ру сервере явно даже 1%с бооольшим трудом наберется ,и какой дурак ради онлайн игры будет менять свой обычный на 3д?
далее например на ноутбуках он не будет идти ,например с планшетов в нее не зайдешь
и например у меня есть Айполоский комп ты мне предлагаешь менять его на 3д монитор оО

Мы знаем, что примерно у 17% наших игроков нет монитора, который бы поддерживал нашу новую 3D графику в полном объёме. Но не переживайте! Нам удалось заключить контракт с Южно-африканской фирмой, которая выпускает мониторы. Если вы предоставите им своё имя в игре, вам сделают скидку 10% на их стандартную цену $649.95 за 13" (дюймовый) 3D монитор. Это не всё! На всех мониторах, которые будут продаваться по этой акции будет красоваться наша эмблема "Ворон". Контактную информацию мы вам сообщим позже. Налоги, доставка, оплата за использование нашей эмблемы и прочие платы в цену не включены

на данный момент 13 дюймовая мелкота будет стоить 18 411 и это без учета налогов ,доставки и т.д если все это приплюсовать то выйдет как новый комп и кто побежит покупать O_O
 

DeletedUser

Гость
ну кто пока не может или не хочет ставить 3Д монитор могут спокойно играть в текстовую версию, я кстати тоже пока не тяну 3Д монитор, буду текстовой игратсо, а чё делать...
 

DeletedUser

Гость
А я думаю, в честь запуска 3D Innogames расщедрится и устроит какойнить конкурс, где каждый сможет поучаствовать и выиграть такой моник...
 

DeletedUser32419

Гость
Я конешь понимаю,что весна...обострения у некоторых личностей...но уж это нововведение полный алес....
Про один процент игроков с 3D мониторами было сказано вполне верно.....там эти зажравшиеся европейцы не думают,что останутся на бобах,когда все посруливают от сель?

Лично я после ввода соберу манатки и обратно в траву ушуршу...
 

DeletedUser

Гость
И кстати, есть инфа что травиан и mylands тоже собираются запустить 3D, но это большой секрет пока. Так что будущее - не за горами уже! А то кое-кто норовит остановить прогресс и остаться в прошлом...

Добавлено через 1 минуту
Я конешь понимаю,что весна...обострения у некоторых личностей...но уж это нововведение полный алес....
Про один процент игроков с 3D мониторами было сказано вполне верно.....там эти зажравшиеся европейцы не думают,что останутся на бобах,когда все посруливают от сель?

Лично я после ввода соберу манатки и обратно в траву ушуршу...

ага, а там тоже 3D :). Инфа от немцев самих :).
 

DeletedUser32419

Гость
И кстати, есть инфа что травиан и mylands тоже собираются запустить 3D, но это большой секрет пока. Так что будущее - не за горами уже! А то кое-кто норовит остановить прогресс и остаться в прошлом...

Добавлено через 1 минуту


ага, а там тоже 3D :). Инфа от немцев самих :).

И для кого этот прогресс то?
Для 1%....скорее это просто попонтоваться и порекламиться,а на игроков как всегда клали....

P.S.Ничего страшного...инет большой...подыщу себе "отсталую" игрушку
 

DeletedUser

Гость
Короче, идея с 3Д плохая... даже очень плохая.... не все имеют премиум, и не все собираются ради игры тратить деньги, еще целых 650 долларов, вы что вообще? Так игроков мало, скоро их вообще 1000 где то останется! Если поменяют на 3Д, я буду играть в иностранных!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Мы сегодня пол дня обсуждали вопрос 3Д в странах с более низкими доходами населения. Думаю, мы сможем предоставлять без процентный кредит всем желающим купить монитор у нашего партнёра. Можно будет платить примерно по 100 евро в месяц за монитор
 

DeletedUser

Гость
Ну вот Беар у тебя есть монитор 3Д? Если нет, ты будешь тратить деньги на это? Если да, то ничего не имею против! а когда вы тестировали или когда будете?
 

DeletedUser32419

Гость
Мы сегодня пол дня обсуждали вопрос 3Д в странах с более низкими доходами населения. Думаю, мы сможем предоставлять без процентный кредит всем желающим купить монитор у нашего партнёра. Можно будет платить примерно по 100 евро в месяц за монитор

Мне вот интересно...вы вообще внимательно читаете,что тут пишут?
Да ни один человек в здравом уме не выложит больше 600 баксов за удовольствие поиграть в ВП :-|
 
Верх