Дуся

DeletedUser16559

Гость
Какой ты крутой? у ляляля ... Может тебе БКашки афедрон свой больше не дают, раз ты такими словами в адрес своих союзников кидаешься? :-[

А по теме, ты сам себе противоречить начал, в одной из тем, ты приводил пример статы, кгда Дуська с КУшками воевала и очень даже хорошо отзывался, а ведь Дуська была в 2 раза если не в 3 "худее" врага, а новый союз сделал нас всех более толстошкурыми, да бы вы сильно там не жирели 8-)

П.С. БКашки - посмотрите как вас чтят в Конфетах ;)

ы после того как вы снюхались с теми самыми ку,мнение о вас кардинально изменилось,ибо вы поняли что протиф толпы не попрёшь:D
ы2 Бк в основном племя присмотров что никто и не скрывает

to Мемориз,не с нами а с Ку,СК и тд :D
2,ты несешь чистую ересть,без стука дятла ничей акк просто так не проверяют,вот это факт :)
явно стучали из обоих лагерей,не стоит из ся пушистика лепить )
по подкрепам,ну согласись что твои 3-4 подкрепа на фоне того как поимели тебя просто жалко выглядят )
их режут сотнями в сутки =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты слово "игроков" написала с ошибкой =)

Если нечего сказать, лучше промолчать.

а если по теме,Дуськи это сборище трусливых баб,которые скорешились с врагами да бы жопа была в тепле :rolleyes:
Хах, мы могли бы спокойно кушать кушек которые побросали свои акки в основном, и не париться, вот это было бы трусостью, идейная война закончилась с уходом принца и хрона из мира, а тут такая заявочка на покорение мира, и без того самое жирное племя конфеток, начало еще вливать в себя бк, глупо было бы стоять и смотреть когда же вынесут гр+ск ку и фиесту, не вижу нашей жопы в тепле, и мы не виноваты что у вас ионик, мтл и вотяк резко побросали свои акки, наверно в этом виноваты не мы а вы.. Так что у тарелки видать плохое настроение раз он несет что то так от балды, лишь бы сказать.

гы гы гы,смешно слышать то как чел который просрал хз скок деффа в хатах без церквей заливает как он вырезал 3-4 подкрепа,что может любая криворукая бибизяна :D

мы восхитиль этой атакой, да молодцы, и игрока поздравили, и сами поохали и по удивлялись... всё, но раздувать из этого мировое событие это тупизм, вы и через пол года будете об этом кричать?))) сколько было моментов с разными игрокам вашего образования которые сливались, не отзывали деф и так далее, предлагаете все отчеты выкладывать что бы показать кто нубее? тупизьм)
 

DeletedUser16559

Гость
Если нечего сказать, лучше промолчать.


Хах, мы могли бы спокойно кушать кушек которые побросали свои акки в основном, и не париться, вот это было бы трусостью, идейная война закончилась с уходом принца и хрона из мира, а тут такая заявочка на покорение мира, и без того самое жирное племя конфеток, начало еще вливать в себя бк, глупо было бы стоять и смотреть когда же вынесут гр+ск ку и фиесту, не вижу нашей жопы в тепле, и мы не виноваты что у вас ионик, мтл и вотяк резко побросали свои акки, наверно в этом виноваты не мы а вы.. Так что у тарелки видать плохое настроение раз он несет что то так от балды, лишь бы сказать.

мы восхитиль этой атакой, да молодцы, и игрока поздравили, и сами поохали и по удивлялись... всё, но раздувать из этого мировое событие это тупизм, вы и через пол года будете об этом кричать?))) сколько было моментов с разными игрокам вашего образования которые сливались, не отзывали деф и так далее, предлагаете все отчеты выкладывать что бы показать кто нубее? тупизьм)

какой-то бред ) по моему удобней кушать мясо под боком,чем безпокоицо о "заявке на покорение мира" потому как вам она явно не светит =)
и мне бы на вашем месте было пофик,чё там на 44-м )
вы поняли что под боком из СК,Ку и фиесты растёт колхоз,с которым воевать будет крайне напряжно :D

по атаке,я вообще молчал до поры до времени) просто мемориз меня удивил когда гафвкнул про резку 4х подкрепов,в то время как сам накосячил норм:D
как ты говоришь:
но раздувать из этого мировое событие это тупизм, вы и через пол года будете об этом кричать?))) сколько было моментов с разными игрокам вашего образования которые сливались, не отзывали деф и так далее, предлагаете все отчеты выкладывать что бы показать кто нубее? тупизьм)
идеально подходит под пост #31 :D
 

DeletedUser

Гость
ы после того как вы снюхались с теми самыми ку,мнение о вас кардинально изменилось,ибо вы поняли что протиф толпы не попрёшь:D
ы2 Бк в основном племя присмотров что никто и не скрывает

to Мемориз,не с нами а с Ку,СК и тд :D
2,ты несешь чистую ересть,без стука дятла ничей акк просто так не проверяют,вот это факт :)
явно стучали из обоих лагерей,не стоит из ся пушистика лепить )
по подкрепам,ну согласись что твои 3-4 подкрепа на фоне того как поимели тебя просто жалко выглядят )
их режут сотнями в сутки =)

1. Пон с КУ был заключён, когда они уже перестали представлять опасность.
2. Про БК согласен на все 100%. Это отчётливо видно, когда начинаешь жрать акк из MMDems, а доедаешь - БК.
3. Я лично ни на кого ни разу не написал в поддержку. А уж со стуком или без стука - мало ли какие проверки проводят, я на той стороне не был - не знаю.
4. Опять же - "поимели". Действительно, я уже собирался вены резать, когда увидел, что лишился аж двух деревень. Да, понадеялся на авось - ко мне друг приезжал, которого давно не видел.. пили, было не до игры - махнул 50 и решил, что пусть будет то что будет.

Кстати, а статистику войны смотрели?
 

DeletedUser31303

Гость
Кстати, а статистику войны смотрели?

Стыдится статы он! Обычно он всегда появляется на форуме со статой и начинает глумиться, а тут .... :rofl:
 

DeletedUser

Гость
и мне бы на вашем месте было пофик,чё там на 44-м )
вы поняли что под боком из СК,Ку и фиесты растёт колхоз,с которым воевать будет крайне напряжно :D

[/B] :D

Мне и пофиг что там на 44 а вот что на 46 было не пофиг, повторяю мы могли спокойно жрать ку если бы хотели задницу в тепле, доесть ку а потом осмотреться, но это не интересно...
а вот про начинание поедания акка ммдемс а заканчиванияя в бк, это мемориз хорошо подметил

Стыдится статы он! Обычно он всегда появляется на форуме со статой и начинает глумиться, а тут .... :rofl:
да так всегда и бывает, а щас и не поглумишься, поэтому мы уже трусливые девченки...:))
 

DeletedUser16559

Гость
Ну да,очь логично ) отказацо от халявных хат дабы помешать племени которое хз хде потягать топ1 :D

ну посмотри нашу стату с Ск,фиестой ) обе в нашу пользу потому что там воюет актив
или вы считаете что они тип лохи,а вы мего ал стар,дерете конфет ? :D

точно такой же неактив как был бы в ку :rolleyes:
 

DeletedUser31303

Гость
фиии неадекватный кусок мяса,топай лесом

У тебя проблемы с нервами? Ты хочешь об этом поговорить? :D

нет, я все же думаю, что тебя стата самого не впечатлила %-)
вопрос времени и все ))

А была бы воля моя, я бы тебе показал как к лесу передом ставят... :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Ну да,очь логично ) отказацо от халявных хат дабы помешать племени которое хз хде потягать топ1 :D

ну посмотри нашу стату с Ск,фиестой ) обе в нашу пользу потому что там воюет актив
или вы считаете что они тип лохи,а вы мего ал стар,дерете конфет ? :D

Слышу звон, да не знаю где он.. Зачем комментировать, если не знаешь всей подоплёки пона с КУ? То, что нло ни за что не отказался бы от халявы - это понятно, но в этом случае были и другие мотивы.
А насчёт того, что тут один неактив - кого селите, того и жрём.
 
Верх