Дуся

DeletedUser12593

Гость
Loud сказал(а):
да я никого не пытаюсь защитить или оправдать, скажу тогда так - с вами воюют не все из нашего племени,кто на это способен.
гы гы. с вами тоже воюют не все и не в полную силу, но результат на лицо))

fantasy86 сказал(а):
откуда такие выводы? ты вообще под каким ником играешь в 11 мире и играешь ли там вообще, чтоб что либо тут писать и хоть как-то судить о нас?))) а если играешь и такой гуру ВП, где факты? Показывай где ты кормишься на нас)))

Для особо одаренных, могу Вас ввести в курс дела. За моим акком зачастую смотрят игроки из ру7, что бы не было пересечений и запретов с игроками в ру11. Когда я пиво пью в реале:beer: гы гы)) Поэтому Степа может судить в полной мере о вашей игре. Это по мимо того , что показывает стата. Одно то, как вы говорили за предыдущий масс, тип мы брали хатки и не держали, с ваших слов не могли удержать, уже улубку вызывает));) И после этого вы хотите , что бы я уважала ваше племя:rofl: Мне нравится играть с достойными противниками и их я уважаю, так же понимаю, что противника недооценивать нельзя. Но у вас в племени, что ни масс на вас, так результаты на лицо. Опять же, выводы напрашиваются сами собой, значит играем с нубами. Нет ни организации, ни правильных выводов о масс атаках. По идее игроки с головой, учатся на ошибках, ну вы по видимому ошибок не видите, поэтому в полной мере могу утверждать, что вы тупо мешаетесь у нас под ногами, своими нубскими вылазками и охами и ахами)) И опять же отсюда напрашивается вывод, вы мой корм , наш корм, корм для нашего племени и т.д. и т.п.:-[ Покажите хоть одну удачную вылазку, за что я Вас должна уважать, может тогда я и заберу свои слова обратно. Ошибки признавать, как бы вам удивительно это не было, я умею.:p
 

DeletedUser

Гость
уж больно крупная еда, долго есть придется, поэтому пусть переходят к нам активами:)
 

DeletedUser34757

Гость
Отправлено 17.04.11 11:05:11
Время пересылки: 17.04.11 11:06:30
Кем перенаправлено: Врагомор
Победила нападающая сторона
Удача (с точки зрения нападающего)
Невезуха

Удача 16.7%
Боевой дух: 100%
Нападающая сторона: Заки
Происхождение: KINGDOM of HEAVEN (750|417) К47

Количество: 0 0 2717 0 1539 23 0 150 0
Потери: 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Обороняющаяся сторона: Врагомор
Пункт назначения: Бубны (748|409) К47

Количество: 0 17 0 17 0 0 0 0 0
Потери: 0 17 0 17 0 0 0 0 0
Вероисповедание: Ваши воины были благословлены на эту битву. Боеспособность: 100%

Трофеи: 6.604 23.683 8.966 39.253/151.440
Урон от катапульт: Постройка «Казарма» разрушена с 24-го до 16-го

Добавлено через 46 секунд
прошу обратить внимание на последнюю строчку
 

DeletedUser12593

Гость
Такс ребятки. С сегодняшнего дня, я отменяю запрет на катапульты. Не знаю к кому вам там обращаться по поводу этого. Кто из Вас глава, а кто просто прихвостень главы, поэтому кто зайдет, прочтет, тот это и передаст. Не вижу смысла этой глупостью заниматься. так как вы пробиваете а конфетки следом идут катами. Будут вопросы, пишите в личку, разъясню. Думаю ник мой в игре знаете.;)
 

DeletedUser23333

Гость
Такс ребятки. С сегодняшнего дня, я отменяю запрет на катапульты. Не знаю к кому вам там обращаться по поводу этого. Кто из Вас глава, а кто просто прихвостень главы, поэтому кто зайдет, прочтет, тот это и передаст. Не вижу смысла этой глупостью заниматься. так как вы пробиваете а конфетки следом идут катами. Будут вопросы, пишите в личку, разъясню. Думаю ник мой в игре знаете.;)

танюш, этот пост нун понимать как то, что спор ты профикачила? :d
 

DeletedUser12593

Гость
не не неO_O спор в силе, ток после выполнения моего парт задания он начнет действовать)):-[ эти все условия оговаривались:p
 

DeletedUser23333

Гость
один фик продуешь :p

а чеза запрет на катапульты кстати? что за тирания?)
 

DeletedUser12593

Гость
мне еще с тобой Галюш поспорить?:D
а чеза запрет на катапульты кстати? что за тирания?)
да если честно, гон полный. Тоха договорился с кем то из сг, что бы хатки не катать. мне как то по фиг было тогда. сейчас передумала взвесив все за и против. по мне так проще если я иду на захват, смысл ее расската, но и прелесть своя в катапультах есть. поломай все кузни у игрока и перехватывать не будет. сгшки считают по другому, по видимому для них, одну хатку катануть и потом ее взять, это круто,но это их дело. корочь поэтому решила отменить этот запрет, мне не сложно их построить если катанут. на сколько я поняла, граммотно катами пользоваться они не умеют. а то ща весь форум зщаполонят этими отчетами. ребята хотят медальку заработать, а им не дают:dknw:
 
Верх