Дуся

DeletedUser34344

Гость
Рыльце в пушку 100%, сам в бане 5 дней сидел, наверно из-за большой дружбы с админами...сам на себя настучал...

ты про то SG говоришь которое все варварки у нас поело? или про другое?
Или про то SG которое два раза головкой стукнулось и на кузю полезли сразу, за не возможностью что-то забрать у основы...?

дусятники же стукнувшись головой об основу СГ перешли к поеданию неактивов из бк и конфеток,и шпионским играм типа оставь присмотр,а я его солью ;)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Рыльце в пушку 100%, сам в бане 5 дней сидел, наверно из-за большой дружбы с админами...сам на себя настучал...

ты про то SG говоришь которое все варварки у нас поело? или про другое?
Или про то SG которое два раза головкой стукнулось и на кузю полезли сразу, за не возможностью что-то забрать у основы...?



А ты забыл как Мемориз пожаловался когда у него вырубили по 100 к дефаа?))я на полу лично лежал когда он как лох взлетел как мясо!))Я с этим парнем который его снёс тогда знаком с начала мира..и он не про игрок и играл токо по выходным активно!)он один заезд на главу сделал а то взлетел как девочка=)
и что ты мне можешь после этого сказать?что дуся может признать поражение))они пожрали неактив,а с активами справиться не могут))теперь посмотрим кто кого!=):p
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А ты забыл как Мемориз пожаловался когда у него вырубили по 100 к дефаа?))я на полу лично лежал когда он как лох взлетел как мясо!))Я с этим парнем который его снёс тогда знаком с начала мира..и он не про игрок и играл токо по выходным активно!)он один заезд на главу сделал а то взлетел как девочка=)
и что ты мне можешь после этого сказать?что дуся может признать поражение))они пожрали неактив,а с активами справиться не могут))теперь посмотрим кто кого!=):p

а что разве дуся воюет сейчас с конфетками или ты хто?
 

DeletedUser

Гость
Дуся щас в основном и воюет с бк и конфетами
 

DeletedUser

Гость
на тебя?оО ну если спам + пару оффов по тылам это масс...то конечно тогда это было масс...массовый масс...
 
Верх