мир 14

  • Автор темы DeletedUser33922
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
Ув. Gas-N, а эта деревня 517|458 случайно не Ваша? =) Может поэтому Вы и бросили потому что я вас кормушкой сделал? ;) И мир сразу говном стал в котором куча жестоких маньяков... ]:-> Если это так, то приношу свои извинения. Я не хотел разрушать Вашу иллюзорность в светлое и безмятежное будущее в этом мире...

+1 :rofl::rofl::rofl:

мир новый...
а истории все те же - старые...
8-)
 

DeletedUser23678

Гость
это что? игроки из мира в мир переносят свою вражду?
 

DeletedUser

Гость
это что? игроки из мира в мир переносят свою вражду?

Если это обращение ко мне, то ответ отрицательный. Я его раньше никогда не видел. Даже не знаю GAZ-12 и GAZ-13 это один и тот же игрок или разные. Возле меня находится GAZ-12 и никакой личной вражды к нему я не испытываю. Просто ему не повезло оказаться рядом.
 

DeletedUser

Гость
Ув. Gas-N, а эта деревня 517|458 случайно не Ваша? Может поэтому Вы и бросили потому что я вас кормушкой сделал? И мир сразу говном стал в котором куча жестоких маньяков... Если это так, то приношу свои извинения. Я не хотел разрушать Вашу иллюзорность в светлое и безмятежное будущее в этом мире...

Можеш не извинятся это не моя деревня...

GAZ-12 мой друг и одноклассник
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34022

Гость
Можеш не извинятся это не моя деревня...

GAZ-12 мой друг и одноклассник
]:->
Да Да это не его деревня, его деревня вот:
Переслать Переместить Удалить << >>
Тема Игрок Serjant988 из деревни Здесь живёт Serjant988 нападает на деревню =_OVERCENTURAL_LOGICE_= (563|605) К65
Отправлено 18.03.11 11:45:27
Победила нападающая сторона
Удача (с точки зрения нападающего)
9.6%

Боевой дух: 60%Нападающая сторона: Serjant988
Происхождение: Здесь живёт Serjant988 (561|600) К65

Количество: 0 0 0 0 5 10 0 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Вероисповедание: Ваши воины были благословлены на эту битву. Боеспособность: 100%

Обороняющаяся сторона: Gas-13
Пункт назначения: =_OVERCENTURAL_LOGICE_= (563|605) К65

Количество: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0



ШпионажРазведанные ресурсы: 0 0 0
Постройки: Ратуша (Уровень 4)
Казарма (Уровень 1)
Собор (Уровень 1)
Площадь (Уровень 1)
Статуя (Уровень 1)
Лесопилка (Уровень 1)
Глиняный карьер (Уровень 1)
Усадьба (Уровень 1)
Склад (Уровень 2)
Тайник (Уровень 1)
Стены (Уровень 1)
Откомандированные войска:

0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0


Трофеи: 335 335 55 725/800

ПС научите спойлер тут делать.
 

DeletedUser11997

Гость
ПС научите спойлер тут делать.

1300450045-clip-17kb.jpg
 

DeletedUser23004

Гость
Народ я написал заявления в саппорт. а он вот уже 3 день не отвечает. куда стучать надо ?
 

DeletedUser29886

Гость
Если это обращение ко мне, то ответ отрицательный. Я его раньше никогда не видел. Даже не знаю GAZ-12 и GAZ-13 это один и тот же игрок или разные. Возле меня находится GAZ-12 и никакой личной вражды к нему я не испытываю. Просто ему не повезло оказаться рядом.

И надолго ты в в 14 завис? Помню в ру6 твоим акком долго пулялись, а отбил желание играть ты у многих на начальных этапах игры. Чморить нубов и кичиться этим на внешке ]:->.
Скоро в игре останутся те, кому платят з/п пойнтами. А какая была игрушка.
 

DeletedUser

Гость
И надолго ты в в 14 завис? Помню в ру6 твоим акком долго пулялись, а отбил желание играть ты у многих на начальных этапах игры. Чморить нубов и кичиться этим на внешке ]:->.
Скоро в игре останутся те, кому платят з/п пойнтами. А какая была игрушка.

Да, было дело =) Когда в округе выносить стало некого, то я кому-то акк отдал (уже даже не помню кому), а что с ним было дальше даже и не знаю (буду рад, если поведаешь =)). Я вроде как и не отрицал, что сносил нубов и не "кичился" этим, а скорее просто с сарказмом говорил. Нормального игрока не вынесешь, особенно на начальном этапе и особенно когда он в племени под сотню человек. Из твоих слов типа если я выселил на окраину игрока, то это плохо?
 
Верх