мир 14

  • Автор темы DeletedUser33922
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
я готов согласиться с другом Газа, с поправкой: все миры со скоростью мене 2х...
а Пантифель неправ - задротам как раз в самый раз низкая скорость...
 

DeletedUser

Гость
Админы ВП что это такое-Как можно понять такую ситуацию:меня атакует и грок,а в ответ на его атаку я немогу отправить войска,при отправке моих войск пишет: Игрок находится под защитой для начинающих. Вы сможете напасть на деревню не раньше сегодня в 11:46 ч..Суппорт не работает
 

DeletedUser

Гость
Админы ВП что это такое-Как можно понять такую ситуацию:меня атакует и грок,а в ответ на его атаку я немогу отправить войска,при отправке моих войск пишет: Игрок находится под защитой для начинающих. Вы сможете напасть на деревню не раньше сегодня в 11:46 ч..Суппорт не работает

все по правилам)
 

DeletedUser

Гость
Админы ВП что это такое-Как можно понять такую ситуацию:меня атакует и грок,а в ответ на его атаку я немогу отправить войска,при отправке моих войск пишет: Игрок находится под защитой для начинающих. Вы сможете напасть на деревню не раньше сегодня в 11:46 ч..Суппорт не работает
ЫЫ) улыбнуло))

он зарегился позже тебя, его 5 дней защиты еще не истекли, а твои истекли) Это норм)
 

DeletedUser22019

Гость
Терпи! Бог терпел и Нам велел... Зато потом оторвёшься по полной...
 

DeletedUser

Гость
мой друг говорит что 14 мир говно

Ув. Gas-N, а эта деревня 517|458 случайно не Ваша? =) Может поэтому Вы и бросили потому что я вас кормушкой сделал? ;) И мир сразу говном стал в котором куча жестоких маньяков... ]:-> Если это так, то приношу свои извинения. Я не хотел разрушать Вашу иллюзорность в светлое и безмятежное будущее в этом мире...
 
Верх