мир 14

  • Автор темы DeletedUser33922
  • Дата начала

DeletedUser33922

Гость
Надеюсь все видели, что 7 марта будет открыт 14 мир, вы будите в нем играть, и на что надеетесь в нем?
 

DeletedUser33720

Гость
надо идти вперед, к новым свершениям, сжигая все пути за собой, ведущие назад, в прошлое, мне както сказал один прекрасный человек, толик, не живи прошлым, и я пытаюсь это делать, и я рад что так делаю, иначе сошелбы с ума, это типа из моей личной жизни, но относя это к войне племен я также говорю, идите вперед, открывайте новые миры, новые связи, новую дружбу, новые события, новые приключения, жизнь это движение вперед, оставаясь в старых мирах вы консервируете себя, лишая новых событий, а события и есть наша жизнь, как в реале так и в игре, идите и играйте
 

DeletedUser9812

Гость
А ниче не будет в новом мире))) за это время уже собрались "команды и племена" из своих игроков и уже мало к кому можно вступить без проверки акка вдоль и поперёк)))

Будет весело))) эт точно)
 

DeletedUser33922

Гость
А ниче не будет в новом мире))) за это время уже собрались "команды и племена" из своих игроков и уже мало к кому можно вступить без проверки акка вдоль и поперёк)))

Будет весело))) эт точно)

да, ты прав))
 

DeletedUser33720

Гость
да нихрена такого нету, всегда в новом мире вас никто не знает, соседи впервые видят, и племя, которое рядом, непонятно что и как образованное сообщество, жмите при старте выбор направления случайно и будет вам счастье, ну там конечно если расположение не внушает уверенности в будущем победоносном триумфе, то жмите рестарт, и жмите опять выбор случайного направления)
 

DeletedUser9812

Гость
да нихрена такого нету, всегда в новом мире вас никто не знает, соседи впервые видят, и племя, которое рядом, непонятно что и как образованное сообщество, жмите при старте выбор направления случайно и будет вам счастье, ну там конечно если расположение не внушает уверенности в будущем победоносном триумфе, то жмите рестарт, и жмите опять выбор случайного направления)

а причем тут соседи))) я говорю про ПЛЕМЕНА, большинство из которых создается на какой-то основе- а это как правило игроки из других миров, кто-то кого то знает и позвал поиграть вместе)) я например бы не отказался, да вот не зовут...
 

DeletedUser33720

Гость
все это легенда а на самом деле везде где ты высадишся незнакомые люди и ложили они на тебя и на то ктоты и откуда пока не познакомишся с ними отсюда и мораль там где мы есть там и играем ты не можеш появиться на одном континенте а вступить в племя которое живет за пять континентов от тебя потому что ты там когото знаеш или ты так делаеш?)) долго ты живеш?)
 

DeletedUser9812

Гость
все это легенда а на самом деле везде где ты высадишся незнакомые люди и ложили они на тебя и на то ктоты и откуда пока не познакомишся с ними отсюда и мораль там где мы есть там и играем ты не можеш появиться на одном континенте а вступить в племя которое живет за пять континентов от тебя потому что ты там когото знаеш или ты так делаеш?)) долго ты живеш?)

дык за все время игры- 3 года, как то много знакомств))) всегда можно найти кого-то, где-то рядом с собой)))) а за 5 контов, можно и к ним подселиться)) долго чтоли?)))
 
Верх