Спартак:Кровь и Песок

  • Автор темы DeletedUser34384
  • Дата начала

DeletedUser30726

Гость
Смотрел как то сам напоролся,
сначала было интересно потом нет.,
советую лучше посмотреть сериал Мерлин
а вообще склад классных фильмов на фильмиксе
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Никогда не думала, что буду так ждать 2 сезон сериала. Да и вообще, что буду увлечена сериалом:p Последний раз смотрела сериал с мамой - Санта-Барбару%-)
 

DeletedUser33720

Гость
представляю что ты будеш чувствовать когда посмотриш действительно лучший сериал)
 

DeletedUser30726

Гость
Никогда не думала, что буду так ждать 2 сезон сериала. Да и вообще, что буду увлечена сериалом:p Последний раз смотрела сериал с мамой - Санта-Барбару%-)


оу и интересно было?
а в спартаке меня хватило тока на первый сезон
 

DeletedUser34384

Гость
Да уж(((((
Энди Уитфилд - умер.

Мы все искренне сожалеем о большой утрате. Мир потерял настоящего героя!
Не проходите мимо данной новости! Оставьте свои чувства, свои слова скорьби в комментариях и на страничке в Facebook!
Пусть наши слова, наши чувства потери и горя, будут отображены на просторах Интернета! Пусть знают и видят, что на просторах бывшего СССР, любят, помнят и скорьбят за прекрасным человеком, мужем, отцом, актером...
Трудно что-то писать, так как для каждого из нас Энди Уитфилд стал частью нашей маленькой жизни под названием СПАРТАК!
 

DeletedUser34993

Гость
а кто он? главный герой? а который? тот что первый был или тот который в мести должен сниматься?
 

DeletedUser34384

Гость
Он первый Спартак.
Его и заменили, потому что болел, но думали поправится..как раз сериал Спартак: Боги арены стали снимать что бы дать время ему выздоровить..но вот получилось то что получилось(((
 
Верх