Спартак:Кровь и Песок

  • Автор темы DeletedUser34384
  • Дата начала

DeletedUser34384

Гость
Хочется отметить и вынести на обсуждение Фильм, вернее даже сериал "Спартак:кровь и песок"

Я посмотрел совсем недавно!
Скажу одно, этот сериал-фильм ни на что не похож, он не идет в сравнение с сериалом "Рим", это совсем другое! Он отталкивает, но именно этим он и затягивает и с каждой серией больше и больше и после, ты уже не можешь оторваться!

Тем кто не смотрел, рекомендую не смотря ни на что. А кто посмотрел, что скажите?
 

DeletedUser

Гость
Видел на раздаче данный сериал. Лично я предпочитаю подождать пока полностью отснимут сезон и посмотреть его сразу, чем растягивать удовольствие на пол года. Так как нормальные сериалы выходят раз в неделю...
 

DeletedUser34384

Гость
Так Спарак: Кровь и Песок 1-й сезон все 13 серий отсняты, в дублированном переводе в хорошем качестве уже есть! Так что сериал полностью готов!

Есть предыстория Спарак:Боги Арены, всего 6 серий, но здесь отснято 4, тут согласен жду, что бы разом посмотреть.

Ну а второй сезон Спартак: Кровь и Песок, под вопросом, почему?))) Ну это раскрывать не буду, а то не нтересно будет)))
 

DeletedUser

Гость
Я жду предысторию :) Просто в последнее время начали сначала снимать фильм или сериал, а потом к нему предысторию. А началось вроде со Звездных войн.
 

DeletedUser34384

Гость
Тогда понял.
Согласен.
Ну чтожь до конца февраля выйдут последние две серии))) Спарак: Боги Арены)))

Однако для справки авторы не планировали предысторию, эта мысль по обстоятельствам возникла после отснятия первого сезона.
 

DeletedUser33720

Гость
спартак боги арены я даже рекомендовал посмотреть здесь на форуме, так как фильм очень мощный, не по тупому выносу всех и всего на арене, а по мощным харизматичным образам персонажей, кого не возьми у каждого в своей области главная роль, фильм очень мощный,обязательно посмотрю и кровь и песок
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
я его посмотрела летом наверно 2010 года. Было у меня 10 серий. Друг подогнал. Ждала с нетерпением еще три серии.
Теперь с еще большим нетерпением жду 2-сезон!
Сериал просто:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Сериал отличный. Кровь и Песок.
Рекомендую HD качество
И перевод либо "квадрад малевичь" либо что нить кроме "лостфильм" - последний вводит цензуру и оригинал разговора вы не узнаете, а в нём смак самый.
У меня если что на жёстком храниться HD качество 157Гбайт могу поделиться ессесно через торрент.
 

DeletedUser34384

Гость
Вчера 5-ю серию Боги Арены посмотрел...вот всё таки как закручивают сюжет, снова пытался угадать развязку а всё вышло как не ожидал)))))
 
Верх