Спартак:Кровь и Песок

  • Автор темы DeletedUser34384
  • Дата начала

DeletedUser30292

Гость
да там все сезоны хороши.Очень хорошо сыграл Ашур и Батиат - очень талантливо.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Что ж фильм замечательный и главное всех устроит-любителей эротики.гомосексуалов.кровь так и хлещет круче чем в Убить Билла....
 

DeletedUser34384

Гость
Новости: http://tvspartacus.ru/serial-spartak-zakryvayut/

Телеканал Starz принял решение закрыть сериал “Спартак”.
Буквально час назад стало известно название третьего сезона и решение телеканала закрыть свой самый успешный на данный момент проект. Ниже представлен обновленный тизер (картинка та же, что и в этом), официальное заявление Стивена ДеНайта и пара картинок. Третий сезон сериала “Спартак” будет называться “Война Проклятых” (War of the Damned). Закрытие также в своем твиттере подтвердил исполнитель главной роли Спартака Лиам МакИнтайр. В данный момент в интернете поклонники сериала забили тревогу и уже придумывают, как можно убедить Starz не закрывать проект.
Стивен говорит, что они долго думали сколько делать сезонов и решили сделать один фантастический сезон. К новому сезону должны построить целый город, снимать битвы с участием тысяч людей. Также мы, скорее всего, увидим Аппиеву дорогу.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
http://vviddeo.ru/2012/11/smotret-spartak-vojna-proklyatyx-1-seriya-onlajn/

Ну началось!!
Первая серия оправдала ожидания))))

"Спартак.Кровь и песок"-это то,что нужно. На любого зрителя. А именно: кровь, секс и интриги. Гиперболизированная квинтэссенция древнеримских стастей.Многие критикуют этот сериал за историческую неточность, но все-таки это художественный фильм. Актеры подобраны идеально.
Вчера досмотрела последнюю серию...не много грустно
P/S первый сезон шокировал если честно:)
 

DeletedUser

Гость
Смотрел, как вышел, помню понравился, особенно первые 2 сезона. Жаль врачи убили первого актера-спартака (Энди) радиацией и химиотерапией. Ума не хватило отказаться от "лечения", так бы продолжал сниматься. Второй актер так себе
 

DeletedUser44173

Гость
Ну сделали ставку на "похожесть" актёра внешне , но проникнуть духом "Спартака" новый актёр не смог до конца , поэтому где-то выглядит слишком "наигранно". А в целом сериал бомбезный. Многие не смотрели приквел - Боги арены к 1 сезону, кто упустил - советую посмотреть!
 
Верх