ИМПЕРИЯ

  • Автор темы DeletedUser31078
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Морозец СНОВА ПУРГА. ЗА последний месяц. 24 дня. Потеренно 140 деревень. И выйграно 12.
Из них вы разобрали игрока в 100 который был на вашей половине 6 мира и бросил игру.
Где тут показатели войны.

И давайте так. СКЕМ ВОЮЕТ ЗЕРО.
Можно сказать сильных соперников то и нет кроме Профи и Империи.

Теперь с кем воюем МЫ.
С половиной 6 мира. Успевая на всех фронтах быть в + по захватам. На коне не всегда усидишь где то и не удерживаем.
Так вопросс кто тут трупоеды. Племя которое воюет на 5 фронтов растянуты на половину 6 мира или их противники которые уже год не могут нас вынести и потихоньку сдают позиции.

Ты четче называй врагов своих, и когда именно они ими стали. И после чего именно.
Вот это интересно.
(а то в ходе всего лишь не продолжительной беседы, ты уже признал что потеряли крупно. Пусть и отмазки сразу прилипил - это ты находишься на другом концу света - в тылу, а не ак который крупно потерял).
Также по захватам вы после нас, открой туль.
А по потерям вы на третьем месте в мире, нам еще далеко до вас. Вот тут я согласен - муззззыки)))
 

DeletedUser31078

Гость
По захватом варворок это я согласен на долеко до вас. Смотрю захваты ваши за неделю изредко видны ваши враги. А так поедания варворов и своей академии это реальный вклад в военные действия.
Я не спорю что вы сильное племя. Но скожу и вам пора признать что и мы не последнии в 6 мире. И война не закончина. Я думаю если убрать у нас врагов и схлеснутся 1на 1 вам бы было не весело. А так массы гуляют в разные направления 6 мира то вам перепадёт то другим. Конкретного то направления нет. Так как воюем мы то везде.
 

DeletedUser

Гость
да, да...мы такие. Масс запустим - минус сто у кого-то из вашего. А куда вы массы пускаете, если ваши захваты у нас это попытки перезахватов, я не знаю.
Может за край мира уходят хз.
И кстати, почуствовал, что такое когда кругом враги? Так это у вас еще цветочки - сверху у вас Профи, которые пусть и вышли с вашего альянса, но все-таки в ПОНе с вами. Восточный край карты до края пока ваш. и снизу ГФ (в альянсе с вами) и Буразы (небольшое племя, которое недавно само начало с вами воевать). Так что не так уж и много у вас воинственных сторон.
Хотя рассказывай, для внуков твои таланты сказочника пригодятся (умеющий пользоваться твстатом, правду знает и сам).
 

DeletedUser29886

Гость
да, да...мы такие. Масс запустим - минус сто у кого-то из вашего. А куда вы массы пускаете, если ваши захваты у нас это попытки перезахватов, я не знаю.
Может за край мира уходят хз.
И кстати, почуствовал, что такое когда кругом враги? Так это у вас еще цветочки - сверху у вас Профи, которые пусть и вышли с вашего альянса, но все-таки в ПОНе с вами. Восточный край карты до края пока ваш. и снизу ГФ (в альянсе с вами) и Буразы (небольшое племя, которое недавно само начало с вами воевать). Так что не так уж и много у вас воинственных сторон.
Хотя рассказывай, для внуков твои таланты сказочника пригодятся (умеющий пользоваться твстатом, правду знает и сам).

+1!!!
 

DeletedUser31078

Гость
С профи у нас всё в порядке.
Мы воюем с ЗЕРО ВЕНИ БУРАЗЫ ЗероА МС и мелочь всякая. Получается круг однако.

А вот с кем вы воюете можно узнать. О великое племя Зеро.
И давайте сразу посмотрем рейтинг этих племён.

Я думаю всем сразу будет ясно что не настолько вы и велики. 2 года так и не смогли подовить мелкии племена на вашей теретории мира.
 

DeletedUser

Гость
Вот ты сам и дал пищу для размышления умным людям. Берутся твстат и вставляются в карту и смотрится. Потом делаются выводы.
Из врагов в 6-м мире толковые только Профи, единственное племя к которому отношусь уважительно. Все.
Империя - мыльный пузырь, который сдувается и сдувается.
 

DeletedUser18832

Гость
фартовый ты захватил всего 3-4 деревни у нас,не у зверей а всей империи,а остальное варвары саксоны соплемы и еще раз соплемы

Заметь то что я пока что нахожусь в тылу! И месяц примерно прошел как создалось мое племя. Я лично уже захватил:
1 - Звериную деру
6 - Имперских деревень

Если ты смотришь статистику то говори по статистике! Ты же ее даже не смотрел! И пытаешься чтото предъявлять здесь всем тыкая одними словами что вы великие воины! А ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТО ГДЕ???
Морозец вам показал реальную статистику! Я ее проверял.....
О чем можно еще говорить! Я верю статистике а не словам......
Я тоже могу сказать что на своем фронте я уничтожаю Империю))) Но где этот фронт?
Пока ни где) Но скоро будет)))
 

DeletedUser

Гость
морозец показал статистику зеро,а ты че уже зеро своим племенем щитаешь,
еще вот
Дефф и офф этого племени используется сугубо и строго в одном направлении - "АНТИИМПЕРИЯ"!!!
типа все наши оффы и деффы идут на антиимперию
а кто у нас антиимперия,ты хоть немножго подумай:-| прежде чем писать,ты че самого себя там мочишь будто я антиимперия и буду бороться над антиимперией:d:d:d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18832

Гость
морозец показал статистику зеро,а ты че уже зеро своим племенем щитаешь,
еще вот
Дефф и офф этого племени используется сугубо и строго в одном направлении - "АНТИИМПЕРИЯ"!!!
типа все наши оффы и деффы идут на антиимперию
а кто у нас антиимперия,ты хоть немножго подумай:-| прежде чем писать,ты че самого себя там мочишь будто я антиимперия и буду бороться над антиимперией:d:d:d

Вася для далеких объясняю! Один ты не въехал.......
"АНТИИМПЕРИЯ" написано в кавычках..... В племени АНТИИМПЕРИЯ в профиле написано с кем племя воюет!
АНТИ ИМПЕРИЯ. АНТИ ВЫ! Тоесть дефф офф используется против вас....
И чего мне ЗЕРО не считать своим племенем? Мне оно как родное! Много хороших людей там и надежных...
 
Верх