ИМПЕРИЯ

  • Автор темы DeletedUser31078
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я так понимаю, дела у тампонов так плохи, что пошла в ход лживая пропагандисткая машина. значит верной дорогой идем.

Сторона 1
Племена: Zero
Сторона 2
Племена: EMPIRE

Timeframe: Последний месяц

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 322
Сторона 2: 18
Разница: 304

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 3,326,435
Сторона 2: 187,209
Разница: 3,139,226

chart


Очень успешная война по уничтожению наших запасов дворов.
 

DeletedUser18832

Гость
Игрок Samurays

Очки: 1.117.109
Рейтинг: 447
Поверженные противники: 9.315.594 (528.)
Племя: Звери

АХахахахахахахахахахахахахахах)))))))) ВОИИИИиииииииннннн)))))
 

DeletedUser31078

Гость
Ну вот то что хотел то и получил флудерасты в зборе. Как на тряпку.
Статистику смотрю каждый день. На всех фронтах мы имеем всех. Война с Зеро с перемеными успехами. Единственное племя которое хоть что то может сделать.
ХОТИТИ МНЕ ПОКАЗАТЬ ДРУГУЮ СТАТИСТИКУ ?
Верисимус а вас попрошу выйти вы уже здали свои акки и кинули игру.
А самое главное что у нас остался тот коллектив который с начало 6 мира. И активноть не пропала.
Статистка ВЕНИКОВ
Поедание не актива тем самым прибовляя себе очков. Типо на войне получают.
Про остольных вобще молчу там и говорить не надо.
ЗЕРО
Плотно занята разбором неактива и варварок. На сколько я знаю там много кто забанен. И неплохо воюют на теретории с ГФ.
Так что кок раз то теперь когда видна вся статистика ваши флудерасные языки закрываются. И пыль в глаза уже не покидать.
 

DeletedUser

Гость
Игрок Samurays

Очки: 1.117.109
Рейтинг: 447
Поверженные противники: 9.315.594 (528.)
Племя: Звери

АХахахахахахахахахахахахахахах)))))))) ВОИИИИиииииииннннн)))))

твой акк скитается в этом мире уже больше как я играю в эту игру,разбираешь своих,и не известно кто еще сидит на твоем акке,может дургой человек набрал твои ВОИНСКИЙ очки,атак жду
 

DeletedUser31078

Гость
Морозец сОЛЮТ КЛОУН.
То что ты скушал игрока который был на твоей стороне мира и сожрал у него деревень 100 не озночает статистику войны.))))):rofl: Не смиши меня ок.
Я согласен что вы не плохое племя и только вам я могу спустить враки ))) Не кидай пыль. Ваши массы полители в жопуу и вы тихо спокойно кушаете варварки.
 

DeletedUser

Гость
Т.е. господин Гебельс, Вы хотите сказать, что захватив у вас за последний месяц, который кстати еще не закончился - 322 деревни и потеряв - 18, Вы "Война с Зеро с перемеными успехами".
Жесть
 

DeletedUser31078

Гость
Samurays Тут ты прав эти клоуны тыкают своим рейтингом. Давайте может посмотрим статистику захватов ВЕЛИКОГО МОРОЗЦА. 80 ПРОЦЕНТОВ ДЕРЕВЕНЬ ТУПО ЖРАЛ НЕАКТИВ. нАСТОЯЩИЙ ВОИН НА.:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31078

Гость
Морозец СНОВА ПУРГА. ЗА последний месяц. 24 дня. Потеренно 140 деревень. И выйграно 12.
Из них вы разобрали игрока в 100 который был на вашей половине 6 мира и бросил игру.
Где тут показатели войны.

И давайте так. СКЕМ ВОЮЕТ ЗЕРО.
Можно сказать сильных соперников то и нет кроме Профи и Империи.

Теперь с кем воюем МЫ.
С половиной 6 мира. Успевая на всех фронтах быть в + по захватам. На коне не всегда усидишь где то и не удерживаем.
Так вопросс кто тут трупоеды. Племя которое воюет на 5 фронтов растянуты на половину 6 мира или их противники которые уже год не могут нас вынести и потихоньку сдают позиции.
 

DeletedUser

Гость
фартовый ты захватил всего 3-4 деревни у нас,не у зверей а всей империи,а остальное варвары саксоны соплемы и еще раз соплемы
 
Верх