Империя или Зеро?

  • Автор темы DeletedUser22608
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну я могу сказать что он отчаянный чел, когда к нам в тыл стал на варвары ехать :D видимо бурлит у него кровь и очень хорошо бурлит
читал я откровенный наезд монгола на него, так че вы на чела то наехали, если по его словам у вас общей системы нету даже))
 

DeletedUser

Гость
пусть свой не актив ест, а не лезет на нашу границу, чтоб сдавать захваченные варварки врагам)
 

DeletedUser11276

Гость
ну в принципе я его десанты за тридевять земель тоже ни когда не понимал.
 

DeletedUser17160

Гость
я бы тоже в тылу некого не оставил.
всегда в игре старался выйти к краю, долго пробивались и чтоб это комуто отдать?
глупо ведь будет?
вот и правильно зеро действует.
а то по опыту знаю, все союзники когда то во враги превращаются как рога вырастут))
у меня однажды только внешний враг был в игре, когда войну начали в первый раз. а потом с союзниками продолжали, они всегда естафету брали от наших врагов, забирая их остатки в племена без нашего разрешения))
за дармовым рейтингом гнались, а потом теряли всё племя под наши атаки)))
Тамплиеры вот тоже нашими союзниками были когда то))) пока в тыл к нам не залезли и не стали принимать врагов у себя и академии свои из них создавать.
 

DeletedUser17160

Гость
и не говори) это у них в днк :D

только у них?
у всех так было всегда. на дармовые аки все хорошё клюют))
это только я добывал до конца в начале, или перепрашивал из союзников всех от главы племени, до ближащего соседа игрока союзников.
решал пока их конфликт с игроком и потом только в племя брал.
если хотел кого то брать.
 

DeletedUser

Гость
это только я добывал до конца в начале, или перепрашивал из союзников всех от главы племени, до ближащего соседа игрока союзников.
решал пока их конфликт с игроком и потом только в племя брал.
если хотел кого то брать.

конечно только ты, я понимаю, что если сам не похвалишь, фиг кто похвалит :D ты хоть немного скромности за себя имей)))

Добавлено через 45 секунд
пусть свой не актив ест, а не лезет на нашу границу, чтоб сдавать захваченные варварки врагам)

может он то и хочет воевать, а не фермерить как гук
 
Верх