Империя или Зеро?

  • Автор темы DeletedUser22608
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Такой вариант вполне актуален .Надо каким то образом удержать игроков в нашем мире.
 

DeletedUser29886

Гость
Ламбаду танцевать? на своё содержание брать? на свой присмотр? Я уже проэксперементировал достаточно. Останеться 100-ня игроков, которая и будет есть серость ещё лет 50. Выгодно ли это ИГ- им решать. Когда я предлагал решить вопрос по продаже дворов за пойнты- вразумительного ничего не было сказано. А это единственный вариант для старых миров. Иначе не избавиться активу от присмотров никогда. А про захват мира 80-ью игроками утопия.
 

DeletedUser26639

Гость
если акк далеко от фронта то можно спокойно его в серость кидать, и пускай серость висит, не тратьте дворов на варварки, воюйте дальше, и просто следить что б никто не заехал в тыл. а то как стервятники, даже то же супер зеро, называют тампонов стервятниками, а как МС по серело, сами же начали хавать. Конечно с таким успехом вы не скоро мир закроете.

Добавлено через 1 минуту
И даже если акк на фронте, ну кому в кайф сидеть отбивать атаки зная что владелец не вернется??? То же самое, кидаешь в серость и "кто раньше встал того и тапки", а так только время зря тратите...
 

DeletedUser29886

Гость
1.Отличный совет- обязательно воспользуюсь, прямо сейчас все брошу и передовую и тыл.
2. Про стервятников не читал нигде...
3. Про серое МС- буратино верно сделала- третьего не дано- или с нами - или против нас. Двойные стандарты не катят. Все друг друга уже достаточно хорошо знаем, чтоб разводить тайны мадридского двора. Потому, серость естся соразмерно желаниям играющих. На чужую серость наши не въезжают.
4. Победа какого-либо племени нереальна в ближайшее время, как бы тампоны свой алл не разукрашивали... руйнованный). В племенах участников ограниченное кол-во. Союзник у нас один. Изменений не предвидеться. Ломать чужие племена нам не в кайф.
 

DeletedUser

Гость
а как МС по серело, сами же начали хавать. Конечно с таким успехом вы не скоро мир закроете.

ну а что делать еще ? тут я поддержу зеровцев-выхода иного нету-как есть ее, так же как и нам серость от тампонов есть( хотя дворов могли бы и друг на дружку перевести:beer:

а так тыл нуно держать,а то будет что кто первый встал-того и тапки:D

кстаси: артист, первый нормальный шаг (цитата с вашего форума) уже есть-сами роют себе могилку, кто и как думаю сами поймете :D
все делаете прекрасно подрывая кого-то прямо из центра-с головы ))
 

DeletedUser17160

Гость
буду писать латиницей, пока atila1 ne nauchitsja pisat' kirillicej

вроде бы atila1 купил клаву с кириллическими символами, но я все равно поналюбдаю за ним а пока попишу кириллицей

Ахмеда то в вечную ссылку сослали, глоболный бан называется помоему)
так что придётся тебе подпись поменять, может что то новое и более выполнимое желание напишешь)))
 

DeletedUser

Гость
Ахмеда то в вечную ссылку сослали, глоболный бан называется помоему)
так что придётся тебе подпись поменять, может что то новое и более выполнимое желание напишешь)))

ну ты сам начал флуд-атила в большинстве случаем нашего общения с ним пишет на русском, но все равно проскакивает и транслит) :D
 

DeletedUser

Гость
Откуда такое ты взял? Атилу по правилам в клетку)
 

DeletedUser4257

Гость
была бы рада, если монеты в 6 мире стали дешевле для всех!!! ..как в 4 мире сейчас!! тогда бы еще поиграли!!!
 

DeletedUser29886

Гость
была бы рада, если монеты в 6 мире стали дешевле для всех!!! ..как в 4 мире сейчас!! тогда бы еще поиграли!!!

Заедь в штабквартиру ИГ, на пальцах все объясни, может нам дворов хотя бы за пойнты продавать будут. Не все равно ли за что деньги от игры получать создателям:angry:
 
Верх