Империя или Зеро?

  • Автор темы DeletedUser22608
  • Дата начала

DeletedUser27665

Гость
))) думаю попедит дружба))) наверное будет какаята третья сторона которая нас всех замочит)))

серость) сегодня зашёл в ру6, посмотреть что да как) кто остался с знакомых ее жив в этом мире) по карте пробежался, на каждом конте куча серости, такие впечетление что ее ник-то не кушает)
 

DeletedUser

Гость
Зеро по любому рулит , всех с первым днем лета , Света не скучай :beer:
 

DeletedUser29886

Гость
%-)зник, Светлана, поведай публике. Я понял, что ожидается создание мега-боевого племени. Ждемс.
 

DeletedUser29886

Гость
не в этом случае, это ожидание нулевое для нашего восприятия.Это алые думают, что они что-то дельное замутят, а нам фиолетово, мы все равно атаковать можем во все стороны. Вот я думаю замутить что-то, чтоб народ с пляжей к игрушке вернуть. Но это проблема тоже имеет узкую специализацию в разрезе ру6.
 

DeletedUser17160

Гость
не в этом случае, это ожидание нулевое для нашего восприятия.Это алые думают, что они что-то дельное замутят, а нам фиолетово, мы все равно атаковать можем во все стороны. Вот я думаю замутить что-то, чтоб народ с пляжей к игрушке вернуть. Но это проблема тоже имеет узкую специализацию в разрезе ру6.

да ты что людям лето испаганить задумал? )
вместо солнца, природы, моря, гор, речек, отдыха - игрушка))))
сам то хоть как в ВП игру начал отдыхал ещё? ))
устройте круглый стол, договоритесь о перемирии летом.
отдохните все хорошё, а потом с сентября с набранными силёнками бейтесь заного.
кстати может так ещё кто то бросить передумает.
а то бросают насовсем именно в этот период, даже активные игроки.
 

DeletedUser29886

Гость
Это Верс нереально, даже потому, что према жалко на голимую чеканку без движений.
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
К сожалению, verisimus прав - каждое новое лето уменьшает количество игроков. Собственно как и каждый новый мир... вот теперь 15 ожидается. Старичков большей частью не затронет, но свою лепту внесет.
 

DeletedUser

Гость
Ща ещё быстрее уменьшатся будет так как регистрацию закрыли. И поэтому уходить будут а приходить нет. думаю что сервер закроют раньше чем ктото победит, так как дальше будут тока убытки от сервера
 
Верх