UnDeаd

DeletedUser

Гость
принимаю ставку ставлю вответ 400К каждлого реса против киева!
 

DeletedUser

Гость
Ну и развели тут..

Как участник событий я не знаю, кто конкретно провернул трюк с мультами. но знаю точно - старейшины и топы нашего племени тут не при чем. Более того, все они были против подобных средств войны, но вот воспользоваться их плодами ни они, ни я сам не были против. Относится это _только_ к племени Киев, и почему - ниже. Забрать пустые деревни вероломного союзника я не считаю зазорным, какими бы средствами они ни были очищены. Племя Киев _само_ развязало нам руки, ударив в спину союзнику, причем в очень неподходящее время.
Если игрок - мультовод и из нашего племени - то не старейшина и не старый игрок из основы. Но в любом случае - респект ему, сделал из гадости и подлости военную хитрость.

Считаю необходимым прояснить ситуацию для "третьих сторон", а особенно для старейшин племен - соседей. Только факты (проверяемые, кстати):
1. Племя Киев вероломно напало на племя UnDead, не разрывая союзного договора, причем атаки были приурочены к окончанию официального перемирия (9:00 8.01). Как выяснилось позднее, к войне с союзниками все племя готовилось с 30 декабря (!!!)
2. В первые дни начала войны из племени стали уходить к Киеву и дружественным им племенам игроки, имеющие там друзей, причем в Андедах они занимались в основном пожиранием Андедовских же неактивов. И эти игроки ведут активные боевые действия против бывших соплемов. Сухой факт, наводит на размышление.
3. Факт относится лично к разглагольствующему здесь в пользу бедных о "честной и благородной игре" игроку Киева incognet. Данный игрок находился в племени Андед с 30.12 по 7.01, пока не вернулся в Киев. 8.01, напоминаю, все племя Андедов было под массовыми атаками на всех фронтах. Срываем маски, господа.

К делающим ставки: мне и части актива повезло, мы не спали ночью с 7 на 8 января. Поэтому огромное спасибо игрокам Киева за удвоенный за день рейт без потерь деревень. Я, бывший тыловой деффер, не только не потерял ни одной деревни в первую неделю войны, но и принял в дар 10 деревень Киева. Я плохой игрок. У меня плохой онлайн и много лени. Но, поверьте, захватить и удержать еще больше деревень мне не позволила просто нехватка дворов, чего бы не случилось, готовясь мы к войне хотя бы пару суток.
Взгляните на статистику - племя Андед, воюет на 3 фронта, два из которых в своем глубоком тылу, Киев - с одним неготовым к войне противником, при этом готовясь к ней 2 недели!!!
Если кто собирается союзничать с Киевом - держите крепче спину, рано или поздно вас туда ударят. Причем именно тогда, когда вы будете к этому неготовы (привет,incognet)

Из всего вышеперечисленного - племя Киев потеряло уважение и честь давно, и развязало руки своим противникам на любые методы войны. Более того, на месте нынешних союзников Киева я бы крепко задумался. Пока Киев сдерживаем мы, без тылов, без подготовки, но время за вами - вам делать выбор, смотреть врагу в глаза или готовить спину.

Из игроков Киева, даже нет, их академки, пока только один заслужил мое уважение. Остальным свою честь предстоит обелить, а пока - никакой пощады.

Являюсь рядовым бойцом племени, поэтому все вышесказанное - мое личное мнение. Исключая факты,конечно.


UPD: да, забыл обратить внимание, что, по большому счету, создание данной темы не может преследовать иной цели, кроме как отвлечь внимание от истинного бесчестья. Племя Киев, начав войну, обесчестило весь свой состав. Инцидент с мультом бесчестит только одного игрока, причем не доказано, что Андедов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Поддерживаю и ставлю 1 лям против ТР. =)

В общем, что-то много вы за день написали. постараюсь вкратце прокомментировать все в одном сообщении. Сомневаюсь что это будет кратко. В общем:

yonik - согласен со всем выше сказанным.

Mark-Krass - аналогично. Марк не разрывайся, оно того не стоит.

-Richard- - мою позицию ты уже знаешь. В Скайпе все обсудили.

Cergey79 - тоже со всем согласен. Как говорит Княжна: "Союзник всегда прав, на то он и союзник"

Megaherz - Не сравнивай 7ой мир с этим. В 7ом игроки были куда сильнее. Про племена вообще молчу. В свое время DmN хорошо знал. Там были знакомые из реала. MasterSHEFF - я не забыл что ты мне обещал. =)

Ну и на закуску Яркая. Вот тут моя краткость познает неудачу...
Уважаемая Яна. Не ставь себя в дурное положение. И поставь авто-словарь. Если я допускаю машинальные ошибки ( в основном из-за того что быстро печатаю ) то я не указываю на ошибки другим. Это не говорит о том что ты умнее или грамотней других. Это говорит о твоей нетактичности.

Причастность ТР к созданию моего клона, я уже доказал. Так что давай ты не будешь строить из себя саму невинность и больше я не увижу обвинений в мой адрес по созданию чьих либо клонов. В отличии от тебя, у меня есть моральные принципы. И до такого я не опускаюсь.

Касательно того что клюнул 1 человек. То внимательно прочитай мое сообщение и о чем шла речь. Я говорил о присмотре. А то что несколько человек кинуло подкреп, так не глумиться надо, а завидовать. У нас столько дэффа что мои даже врагу его шлют. =)

Я могу долго расписывать в чем ты не права. Но лично мне уже надоело. Все кто с тобой сталкивался, знают что ты из себя представляешь. Я имею ввиду тех кто тебя относительно давно знает. Жду очередную грязь о моем племени...
 

DeletedUser

Гость
lavrey - эх не успел, ты меня опередил. В общем, поскольку я уже в курсе дела, то однозначно согласен с вышесказанным. =)
Успехов вам. Тигрин и АТигр с вами.
 

DeletedUser13232

Гость
А что я там тебе обещал? Я вот забыл )
 

DeletedUser

Гость
Ну, если мне не изменяет память, то после 5 фулок, которые храбро убились об стену, то на мои сканы ты меня звал в гости. И обещал что твои варварки будут пустыми, как я приду. Что-то вроде этого. Прости что не дословно, но это было еще до моего отпуска. Месяц назад.
 

DeletedUser

Гость
жень бросай клаву
пошли:beer:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хорошо тебе говорить. Меня месяц не было. Теперь сижу в нубах... надо догонять... Хотя от пивасика бы не отказался. =)
 
Верх