UnDeаd

DeletedUser28274

Гость
А мне смешно от того что глава Киева вспомнил о таких вешах как честная игра, давно ли он из под союза ударил в спину Легионам теперь Андедам, тут одна честь и доблесть просто, велики воины ничего нескажеш, только вот честность вспомнили поздно уже давно все знают, что слову вашему грош цена в базарный день.

А для тех кто дальше собственного носа ничего невидет обьясню зачем ето сделано. Все просто сами нетянут они войну, нужны Витязи, вот сейчас на их чувствах и сыграют мол накажем злобных мультиводов.
 

DeletedUser

Гость
золотые слова....жаль с делом расходятся..

Женя, если есть факты - пиши сюда - я отвечу. Нет фактов - молчите, дядя. За такие высказывания люди на дуэлях отвечали. Вас же я просто прошу говорить конкретнее, а общие высказывания оставлять при себе.

А мне смешно от того что глава Киева вспомнил о таких вешах как честная игра, давно ли он из под союза ударил в спину Легионам теперь Андедам, тут одна честь и доблесть просто, велики воины ничего нескажеш, только вот честность вспомнили поздно уже давно все знают, что слову вашему грош цена в базарный день.

А для тех кто дальше собственного носа ничего невидет обьясню зачем ето сделано. Все просто сами нетянут они войну, нужны Витязи, вот сейчас на их чувствах и сыграют мол накажем злобных мультиводов.

Сержио, для чего Киев создал тему всем известно. Для победы. Именно для этого и поны нарушают, и союзы предают. Ради победы люди заводят клонов и шпионов. Война племен давно преобразовалась в хитрость племен. Все так или иначе играли или играют не честно. Кто из вас не заводил мульты в начале мира? Просто не нужно в игре бить в спину, а тут говорить что мы мол святые. Надо честными быть. И в первую очередь честными к себе - найти повод обвинять кого-то проще,чем признать свою нечестность в похожих проступках. В конце концов красиво обмануть - тоже заслуга.В мире нет крайних, как нет края у самого мира.

И не забывайте господа : Человек - человеку - друг,товарищ и брат!
 

DeletedUser

Гость
Женя, если есть факты - пиши сюда - я отвечу. Нет фактов - молчите, дядя. За такие высказывания люди на дуэлях отвечали. Вас же я просто прошу говорить конкретнее, а общие высказывания оставлять при себе.

Сержио, для чего Киев создал тему всем известно. Для победы. Именно для этого и поны нарушают, и союзы предают. Ради победы люди заводят клонов и шпионов. Война племен давно преобразовалась в хитрость племен. Все так или иначе играли или играют не честно. Кто из вас не заводил мульты в начале мира? Просто не нужно в игре бить в спину, а тут говорить что мы мол святые. Надо честными быть. И в первую очередь честными к себе - найти повод обвинять кого-то проще,чем признать свою нечестность в похожих проступках. В конце концов красиво обмануть - тоже заслуга.В мире нет крайних, как нет края у самого мира.

И не забывайте господа : Человек - человеку - друг,товарищ и брат!


надо будет0отвечу.выливать грязь на форум тупо..

у меня не было-ни своих ни чужих.
кстати для справки-шпионаж не запрещен правилами игры.
мульты -запрещены.
 

DeletedUser

Гость
БЛа-бла-бла... А по-твоему говорить что золотые слова с делом расходятся не грязь? А факты (если оные существуют) - не грязь, а аргументы. И правилам игры учить тоже не стоит. Кстати для справки, существуют ещё и правила чести, о которых забывать тоже нельзя.
 

DeletedUser28274

Гость
Неожидал Яна ей Богу, спасибо за поддержку, видиш Ричард даже собственные союзники признают, что ты БАЛАБОЛ и готов на все! ради победы ну ну еше пару тем и с тобой собственные игроки перестанут сдороваться, почему то глава Тигрина вот несоздал такую тему.

Да и вообше темка изживает себя как по мне, все для себя сделали выводы, кто искал предлог обьявить Андеду войну его (формально) имеет что б тут мы каму недоказывали и нерасказывали, что нам ето невыгодно было кто имеет мозги итак все понял. Надеюсь забанят за оскорбление хоть перестану в етом вот участвовать, вчера держался весь день типо надо быть выше етого НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ.
 

DeletedUser

Гость
Сержио, лично тебя поддержу, впрочем как обычно;) Однако что Ричард "балобол" в моих словах нет и быть не может. Союзник всегда прав, хотя бы потому что он союзник. Так что если Ричард говорит, то лично я ему верю. А темка и правда себя изжила. Все приняли этот урок к сведению и (скорее всего) пошли дальше плести свои паучьи сети. Да будет славен тот меч что разрубит эти сети и тот тапок что передавит этих пауков)
 

DeletedUser13232

Гость
Да мы все красавцы... Кто Лорда Жеку создал, кто еще что то намутил. Вы когда играть научитесь наконец нормально? Сталин Гитлеру тоже верил, а что получилось все знают! Так вот, это война и любые методы хороши, будь то создание клона или воровство акка и т.п. Другое дело попадетесь ли вы на этом или нет. Как правило абуз такой фишки происходит через прокси-сервер и хрен когда админы пропалят кто это сделал.

Я не одобряю такую войну, для меня и враги и союзники все люди, и я могу общаться со всеми нормальным языком, с врагами проще, они мне ничего не должны ) Но, что касается Андедов - чекайте племя DmN в 7 мире, там написано все о них. Это сборище варваров. И уж простите меня игроки Андедов, те кто не играл в 7 мире, но племя ваше фуфлецо.

Ну и добавлю: Киев мы с вами! )) TR 4 LIFE!

Ваш Megaherz aka MasterSHEFF (Да простит меня Руслан, за то что я у него когда то акк забрал и ему пришлось играть в 10 мире с припиской :) )
 

DeletedUser

Гость
-аргументированно сказала..:thumbs:

Кстати для справки, существуют ещё и правила чести, о которых забывать тоже нельзя.

не стоит...
и ставить себя выше других не стоит..
и использовать любые способы для достижения цели -тоже не стоит..ведь существуют правила чести?
ничего личного ;)
 

DeletedUser

Гость
как много высокопарных фраз и воспоминаний про другие миры! я вот не щитаю что союзник всегда прав! человеку свойственно ошибаться нет таких кто не ошибается! так что иногда нужно попробывать переубедить союзника а не тупо вставать на его сторону(а то камунизм какойто за родину за сталина и дт)! тема как и все другие темы ру10 изжила себя быстро и при этом как и почьти все темы перешла на личьности и выяснение какихто отношений! раз тема изжила давайте посмотрим чем закончиться война андэд-киев!!!
 

DeletedUser

Гость
Ну да, союзнику нужна срочно помощь, а его при этом убеждают что возможно он ошибся, уточняют точный размер необходимой помощи, предлагают обсудить ход дальнейших переговоров о возможности оказания помощи при условии благоприятных внешнеполитических факторов... На мой взгляд союзника нужно поддержать и не думать прав он или нет. А когда угроза миновала уже и разбираться кто прав, кто виноват.

А чтобы эту тему не продолжать предлагаю открыть новую и устроить военный тотализатор. Ставлю 100к каждого реса на Киев! ;)
 
Верх