UnDeаd

DeletedUser

Гость
Считаю необходимым прояснить ситуацию для "третьих сторон", а особенно для старейшин племен - соседей. Только факты (проверяемые, кстати):
1. Племя Киев вероломно напало на племя UnDead, не разрывая союзного договора, причем атаки были приурочены к окончанию официального перемирия (9:00 8.01).

-Просто посмотрите статистику захватов,а потом рассуждайте о вероломстве и ударам в спину.
Посмотрите переходы игроков легиона в Андеды.
-Всех с кем Воевал Киев - приняли наши союзники.Принимали и под атаками и без них.Не один не был выдан.Так поступает союзник?
так же в Андеды были забраны в свое время и игроки племени Тигры.Хоть одного они выдали по запросам от союзников?
-Так поступает союзник?
Вы можете обвинять Киев в войне,но объясните мне :почему союзник плюет на договора и не выдает принятого под атаками врага союзнику?Или это нормальное соблюдение союзного договора?
 

DeletedUser

Гость
если союзник так не хорошо поступат нужно было разорвать договор и указать причину,потом выждать положенный срок и проводить военные действия!! ведь никто не говорит что вам нельзя было воевать с бывшим союзником только ведь большинство возмущает сам факт начала войны а не сама война!!! но как и всегда мы не найдем правды так как у каждой стороны она своя а таким людям как я со стороны вобще тяжело будет разобраться!! думаю что эта тема себя изжила так как начинали про одно а сейчас речь идет про другое можно действительно тему подзакрыть! если есть желание открывайте новую типа---война Киев и Андеды там будите писать кто у кого что забрал и кто кого вынес ну а мы последим за ходом боевых действий с другого конца карты))! пусть победит сильнейший!!
 

DeletedUser

Гость
думаю что эта тема себя изжила так как начинали про одно а сейчас речь идет про другое можно действительно тему подзакрыть! если есть желание открывайте новую типа---война Киев и Андеды там будите писать кто у кого что забрал и кто кого вынес ну а мы последим за ходом боевых действий с другого конца карты))! пусть победит сильнейший!!

вот с этим полностью согласен:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Будут доказательства, тогда предъявляй и обвиняй.

тут не расследование проходило, выложили конкретные факты , больше нечего, каждый сделал для себя выводы , просто раздражает что некоторые личности приплели сюда тигрин , тр , и еще не бог весть кого , ваши мнения здесь абсолютно никому не интересны , так как вы от нас за три девять земель (даже дальше).
 

DeletedUser

Гость
ваши мнения здесь абсолютно никому не интересны , так как вы от нас за три девять земель (даже дальше).
это грубо и звучит глупо! выложили на форум следовательно хотели показать всему миру и услышать мнение со всего мира а теперь значит мы далеко и наше мнение по этому никому не интиресно!! это бред!! абама от нас тоже далеко но его мнение для всего мира ох как интиресно как и мнение путина(или медведева) а ВП все еще болие относительно чем в реали и на самом дели все гораздо ближе!! так что не стоит писать нелепые вещи про не интиресное мнение на общем форуме! это не личька !!
 

DeletedUser

Гость
тут не расследование проходило, выложили конкретные факты , больше нечего, каждый сделал для себя выводы , просто раздражает что некоторые личности приплели сюда тигрин , тр , и еще не бог весть кого , ваши мнения здесь абсолютно никому не интересны , так как вы от нас за три девять земель (даже дальше).

Я за все это время не увидел ни одного убедительного факта, а про конкретные я вообще молчу. Покажи, выложи ниже свои факты. Очень любопытно на них посмотреть.

Какие личности "приплели" Тигрин? О войне с вами я узнал из форума, Андед нам даже не сказали, и понятно что и помощи не просили. А насчет нашего мнения, только ты один здесь возмущаешься. Так что говори за себя. Кому интересно - тот читает, кому нет - не читает. Все просто и сделай вывод.

И поверь, мы гораздо ближе чем тебе кажется.
 

DeletedUser

Гость
Считаю необходимым прояснить ситуацию для "третьих сторон", а особенно для старейшин племен - соседей. Только факты (проверяемые, кстати):
1. Племя Киев вероломно напало на племя UnDead, не разрывая союзного договора, причем атаки были приурочены к окончанию официального перемирия (9:00 8.01).

-Просто посмотрите статистику захватов,а потом рассуждайте о вероломстве и ударам в спину.
Посмотрите переходы игроков легиона в Андеды.
-Всех с кем Воевал Киев - приняли наши союзники.Принимали и под атаками и без них.Не один не был выдан.Так поступает союзник?
так же в Андеды были забраны в свое время и игроки племени Тигры.Хоть одного они выдали по запросам от союзников?
-Так поступает союзник?
Вы можете обвинять Киев в войне,но объясните мне :почему союзник плюет на договора и не выдает принятого под атаками врага союзнику?Или это нормальное соблюдение союзного договора?
смешно, ну просто детские отмазки) особенно радует 1.:
Родной, смотрят кто и когда напал не по захватам, а по времени отправления атак. Достаточно посмотреть, где находятся захваченные деревни. То, что вы же, развязав войну, в первые же часы стали терять деревни, а не завоевывать - говорит только о вашем умении воевать.
интересно, кого мы принимали? под атаками и с требованием выдачи? и, как верно замечено выше, в таких случаях сначала разрывают союзный договор, а затем, через какое-то время объявляют войну. Вы же устроили классический июль 21-го со всеми прибамбасами - разнесенными во сне казармами и брестской крепостью.

С Тиграми наше племя воевало, когда вас еще и в помине не было, так вот они были более благородными врагами, чем вы - союзниками. и их игроки были приняты в племя с уважением и почетом, как достойные противники. если так произойдет с вашим племенем - то разве что с единицами.
 

DeletedUser

Гость
dimonpaxan
--..овно племя , ..овно глава--нет смелости высказать в полном объеме свою точку зрения
-Richard-
Сегодня игроки данного племени сделали акки-двойники к моему и еще нескольким игрокам моего племени--не больше чем пускание пыли в глаза,в племени UnDeаd был забанен только один игрок за вышеуказаные действия
incognet
1Ну в глазах топ-20 они уже опустились!
2А правоту в чом либо подтверждают - ФАКТИ и только факти!
сам себе противоречит.где факты по первому пункту?
incognet
Но они немного недооценили Киев и Админов!
сказано так,типа вы одно целое
incognet
прецендентов етому случаю небыло
прежде чем что-то писать,хоть чуточку подумай,клоны если не с первого дня игры появились,то через пол-года их было сотни.так что твое высказывание делает тебя полным чайником
dimonpaxan
те кто тут нафлудили на 5 страниц
с этим согласен,много лишнего сказано
-Richard-
Всех с кем Воевал Киев - приняли наши союзники.Принимали и под атаками и без них.Не один не был выдан.Так поступает союзник?
было принято 5-6 чел(поправте если ошибаюсь).Круто,всех забрали никого для разбора вам не оставили--можеш считать это политическим убежищем для слабых
-Richard-
почему союзник плюет на договора и не выдает принятого под атаками врага союзнику?
если ты имееш ввиду,что UnDead принимал в свой состав игроков из Легионов,с которыми вы нарушив союз вели войну,то учти следующее прежде чем дальше что-то скулить---на тот момент оба племени стояли у UnDead в поне,позже было принято решение начать войну с Легионами.Чтож вы ничего не предъявили сразу по этому поводу,а радовались быстрому разбору.Но та война мной не одобрялась,я знал еще тогда,что война между нами неизбежна.Еще тогда надо было ударить по вам,но то что сделано не вернеш,все делают ошибки
Mark-Krass
если союзник так не хорошо поступат нужно было разорвать договор и указать причину,потом выждать положенный срок и проводить военные действия
вот и правильные слова-этот поступок сделал бы начало войны между двумя племенами обоснованной,а так Киев подло ударил в спину без объявления и всего прочего и кого это делает злодеем?
dimonpaxan
так как вы от нас за три девять земель (даже дальше).
сразу видно,чел дальше 1-2-ух континентов не воевал,а строит из себя бывалого

:rofl:

По сути почти все треп,хотя для этого и нужен форум
Я же для себя сделал вывод:Киев-племя с низкими нравами
-Richard- очень тебя прошу,если ты хоть малейшее отношение имееш к Городу-Герою,пропиши другое название,не позорь
А те кто давал прогноз-UnDead и до лета не доживет из-за войны с ТР и Киев,подумайте хорошо прежде чем принимать чью-либо сторону
всем :hi:
 

DeletedUser

Гость
незнаю как до лета проживет UnDead но вот ТР до лета будет ой как не просто продержаться)))
 

DeletedUser34384

Гость
Как у Вас здесь интересно))))

Правда всё старо как мир, но есть положитльный момент, на будущее для всех, "народная примета", если племя союзник взяло вашего врага к себе в племя, готовтесь, будет война!))))) И не важно, есть между племенами договор определяющий данный приём или нет, вывод один...Вы достали своих союзников или они Вас и значит скоро война)))
 
Верх