Политика в ру9 - что нового?

  • Автор темы DeletedUser29064
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
/////

НЛО, ты в каждой бочке затычка...речи о тебе вообще не велось, я те по секрету скажу..) Не нервничай..)
И по поводу Гилиных дер толку это вспоминать...хаты то все равно остались за игроками нашего племени и какая разница как они достались...)
 

DeletedUser32819

Гость
кто бы мог подумать...хотя что-то такое я с самого начала предсказывал,хз,теперь думаеться что эра нубов не загорами,с варварками,неактивами и прочим грузом,а интерес теряеться господа,теряеться...

да ладно!Скушай мои варварки на память)))
А хорошо девочка умеет считать
что за эвклидова математика,научишь?,а то у мну ток на пальцах получаеться считать,и как то уже надоело 1.2.3. а у тебя даже десятичные есть,право,право,да еще эти проценты совсем убеждают что твоя писанина похоже на задачу будущего в учебниках средних классов,гы,гы, где цифры,множество буковок,а вот смысла не хрена нет,если найдеться тот кто решит твою головоломку-ставь сраз 5+,и можно этого вундеркинда посылать за Нобелевской премией,ах да,забыл,математиков Нобель не любил ,тогда все твои труды на смарку девочка ТаниМ,но не падай духом-трудись,мож так лет через 20 найдеш нужные цифорки и придумаеш какое-нибудь алгеброическое множество
Ага!Я тоже думаю этим занятся..а то все только и спрашивают как я 2х дворов в 100 мили сек подрезала...надо расти и развиваться
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
А в целом...вот праздник маразма этот 9й мир и я так рада,что больше его не увижу)))Всем бай-бай @}-))---
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
Ага!Я тоже думаю этим занятся..а то все только и спрашивают как я 2х дворов в 100 мили сек подрезала...надо расти и развиваться

да....тебе точно нада давать премию Нобеля за резкость...Даж у мну нуба такое не получалось о_О...:rofl:
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Премия самый резкий как понос человек мира!!!
 

DeletedUser27665

Гость
Андрюш, как придумаешь алгеброическое множество сразу напиши)

покурить надо бы...Тогда придумаю...Но увы я бросил это благое дело=(
З.Ы. Когда же вы перестанете мультить...даж на форуме под чужим ником сидите!:-|
З.З.Ы. Вот вернусь в ру9...покажу я вам всем кузькину мать]:-> :rofl:

Премия самый резкий как понос человек мира!!!

Если честно видел только 1 раз дворов , время от первого до последнего 360 милисекунд...и это Соул делал на ЕН ...у мну получалось впихнуть двориков в 600 милисекунд (время от первого до последнего "вагона")...Но я без всяких кликеров это делаю ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
....

Не не, можно в 0,45 сек запихнуть...у меня часто такое получается....срезать в 0,1 сек тоже можно....но это должно крупно повезти....)))
 

DeletedUser27665

Гость
Не не, можно в 0,45 сек запихнуть...у меня часто такое получается....срезать в 0,1 сек тоже можно....но это должно крупно повезти....)))

всё зависит от компа и инета и пинга с сервом...я знаю что можно)
З.Ы. в 0.1 сек и я умею резать, С МОЛОТом научился...а вот запихнуть дворов в 0.45 у мну врятли получится на моей машине, спасает только инет, 24 метра в сек ОГО-шный
 
Верх