Политика в ру9 - что нового?

  • Автор темы DeletedUser29064
  • Дата начала

DeletedUser23048

Гость
да ладно ребят. у каждого свои взгляды на игру... МОСТ ты говоришь правильные вещи, только вот что вы видимо сами и виноваты что он хвастаеться, не было бы перед кем не хвастался бы. так что просто забейте
 

DeletedUser16559

Гость
И что ты показал? Слил офф на задеффленых хатках? ню-ню)) а потом Галя сама у тя атаки просила!
ну про твою занятость знаю! и про методы добывания успеха в этой игрушке! хэх....

п.с. всёравно наши фронтовики лучшие!:thumbs:

пф,к примеру срезал около сотни ваших кривых дворов :) и за масс вашей "элиты" не профукал ни одной хатки,по моему нормуль не ?
ты сможешь подобное повторить то ?
ночи без сна,вот тебе секрет успеха :)
хотя я смотрю у тя и так фсё супер :)95% захватов трупье - серость
хотя нед,Татьянка то (топ1 которая ) обошла..) там % близок к 98 :)
первые захваты жалкая серость по 100 - 500 очей )) не лечи мне мозги,зайорся подальше
а еще лучше попробуй старт в новом мире,без трупоф серых и тд.:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
пф,к примеру срезал около сотни ваших кривых дворов :) и за масс вашей "элиты" не профукал ни одной хатки,по моему нормуль не ?
ты сможешь подобное повторить то ?
ночи без сна,вот тебе секрет успеха :)
хотя я смотрю у тя и так фсё супер :)95% захватов трупье - серость
хотя нед,Татьянка то (топ1 которая ) обошла..) там % близок к 98 :)
первые захваты жалкая серость по 100 - 500 очей )) не лечи мне мозги,зайорся подальше
а еще лучше попробуй старт в новом мире,без трупоф серых и тд.:rolleyes:

так я ж нуб, что ты хочешь?
в 46 американском играл неплохо, но из-за работы и предательства бросил((
но всёравно мне твои методы и манера игры не нравится!
п.с. Гильом и то лучше себя ведёт.
 

DeletedUser16559

Гость
так я ж нуб, что ты хочешь?
в 46 американском играл неплохо, но из-за работы и предательства бросил((
но всёравно мне твои методы и манера игры не нравится!
п.с. Гильом и то лучше себя ведёт.

Хочу что бы ты завалился,и не пукал в мою сторону )
Забавная подпись,удалил,забил,читеры :rolleyes:
Я тебе не деффочка что бы нравицо,выкусил ? :D
 

DeletedUser

Гость
Ну для Azyy, хвастовство не в моей манере ни в жизни, ни в игре. Играю как Бог на душу положит. В меру сил и возможности, а хвастаться особо и нечем, даже если бы захотел.
nlo740, как по жизни так и по игре этой главное уважение и признание других людей. Ты игрок в авторитете, но... Это не только моё мнение. А я хоть и игрок слабый, чего уж греха таить, но некоторое уважение других заслужил. А там пусть говорят.

Разные тут тявкают, а мой караван так же и будет идти дальше. А то что подпись такая, ну да пора подправить.8-) за совет спс.
 

DeletedUser16559

Гость
Как говорил Гиля,чхать мы хотели на мнение корма :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
Ден, ты ж уже удалился.....ну прекратите а?
Говна итак хватает.....
 

DeletedUser

Гость
не буду спорить кто там мне отвечал мост и Ден..
Но могу сказать, что мы не сидим и не прогнозируем, что кто-то через пол года развалиться или его съедят...и не рассказываем, вот если бы не наш кореш, который ушел из игры, то мы бы вас всех захавали бы за несколько месяцев...мы тихо играем... Зачем наводить понты и грузить мол если бы, да кабы...Результат нужно показывать в игре, а не на форуме рассказывать басни.
То, что часть народу удалилось из-за банов их присмотров, я так думаю тут тоже не будут это отрицать?
 

DeletedUser16559

Гость
Я тебе уже сказал почему лично я удалился,у меня не было банов,не было присмотров и тд
иногда трупожорство надоедает,кому-то на год раньше,кому-то на год позже :)
и вот когда тебе надоест и ты свалишь,на форум вылезет очередной клоун,и начнет заливать как круто ты сбежал с мира,испугаясь его тушки на каком-то 65-м конте :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
Я тебе уже сказал почему лично я удалился,у меня не было банов,не было присмотров и тд
иногда трупожорство надоедает,кому-то на год раньше,кому-то на год позже :)
и вот когда тебя заипет и ты свалишь,на форум вылезет очередной клоун,и начнет заливать как круто ты сбежал с мира,испугаясь его тушки на каком-то 65-м конте :D

:D Не ну а че сразу 65 конт?????????????????????
 
Верх