Политика в ру9 - что нового?

  • Автор темы DeletedUser29064
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
Какой ты злой и подозрительный, Андрюшечка)))Акки как и платьюшки надоедают и их менять надо!Умерла так умерла :)Я тот удалила если ты не знаешь!И где сказано что нельзя в другой мир пойти с другим акком?
 

DeletedUser27665

Гость
Какой ты злой и подозрительный, Андрюшечка)))Акки как и платьюшки надоедают и их менять надо!Умерла так умерла :)Я тот удалила если ты не знаешь!И где сказано что нельзя в другой мир пойти с другим акком?

аааа...Это ты Виктория...мне говорили ты бросила игру....полностью...увы не бросила...В каком мире то играешь?) Я же тя не забыл) http://floomby.ru/content/xfjqSxkjS0/
 

DeletedUser

Гость
на ЕН лично видел идущих дворов уложенных в 160мс. Что касается нас - думаю ты и с гигабитным иннетом не справишься. Пинг до сервера штука забавная.


Вика с ником Вова? Такое знакомое сочетание
 

DeletedUser27665

Гость
на ЕН лично видел идущих дворов уложенных в 160мс. Что касается нас - думаю ты и с гигабитным иннетом не справишься. Пинг до сервера штука забавная.


Вика с ником Вова? Такое знакомое сочетание

да...это правда...
З.Ы. насчёт ников- их ведь не с проста меняют...
 

DeletedUser32819

Гость
Угу!Без присмотров поиграть иногда бывает приятно и весело)
 

DeletedUser32819

Гость
Ладно...не буду врать... про приятно было пообщаться!Удачи и успехов,Андрюшка :)
 

DeletedUser27665

Гость
изменил...удалите пож)
З.Ы. Викусь, всёравно выкуси :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
Я так смотрю, без выяснений личных отношений, в ВП играть нельзя. И правда, домики уже никому не интересны...

=) Вот и я все читаю, какая я плохая девочка...
Эх, перевелись на Руси мужики....
 
Верх