Игра вашей мечты

  • Автор темы DeletedUser17993
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
а я сейчас погрузился в мир казаков :rolleyes:
:-[ игра интересная ну ещё интереснее если играешь с кодами! ...
girl_angel.gif



The lord of the Rings:The Battle for Middle - earth :thumbs:
Ну а на самом деле, любимая игра Косынка :rolleyes:
 

DeletedUser23048

Гость
:-[ игра интересная ну ещё интереснее если играешь с кодами! ...
girl_angel.gif



The lord of the Rings:The Battle for Middle - earth :thumbs:
Ну а на самом деле, любимая игра Косынка :rolleyes:

Лена тебе не в игры играть надо а учиться:p
а и еще бросить кое что... а то ты тут о играх:dknw:
 

DeletedUser

Гость
я погружаюсь в покер старз . там хоть не ананирую бесплатно как в любой бесплатной игре .
все теже чувства злость, желание отыграться я испытываю там но 1 + у меня есть вознаграждение.
а во все остальное нет желание играть ... нет смысла катать кем то написаный сценарий , или быть персонажем в игре перво тапков как в этой игре.
весь минус Этой игры Это атаки перво тапков.
Когда тебе выносят войска и ставят собсно раком не Хочется играть вообще. и Это на первых неделях игры .
Дальнейшей развития игры для меня кажется тупо чисто для фанатов и очень жалею что потратил время на изучения этой никчемной стратегии ниочем.
 

DeletedUser

Гость
Опять начал играть в Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка.

Опять затянула она меня)
 

DeletedUser

Гость
Я больше стратешкам и рпг врываюсь)) "Восхождение на трон","Зевс и Посейдон" и "Disciples 1,2,3" =) кто нибудь может че подсказать прикольное пошаговое? ;)
 

DeletedUser33575

Гость
я пробывал играть во много онлайн игр но все бросал кроме этой
 

DeletedUser

Гость
Я больше стратешкам и рпг врываюсь)) "Восхождение на трон","Зевс и Посейдон" и "Disciples 1,2,3" =) кто нибудь может че подсказать прикольное пошаговое? ;)

О! Родственная душа:thumbs:
Ну на ум сразу приходят "Цивилизация", "Defender of the Crown", "Massive Assault", "Shattered Union", "The Settlers", "Герои Мальгримии", "Кодекс Войны". Играйсо, было бы время!8-)
 

DeletedUser

Гость
О! Родственная душа:thumbs:
Ну на ум сразу приходят "Цивилизация", "Defender of the Crown", "Massive Assault", "Shattered Union", "The Settlers", "Герои Мальгримии", "Кодекс Войны". Играйсо, было бы время!8-)

=) Цивилизацию играл с 3 по 5 прикольно) Сетлерс тож играл и Кодекс войны немного))))
 
Верх