Игра вашей мечты

  • Автор темы DeletedUser17993
  • Дата начала

DeletedUser25056

Гость
подскажите чтонибудь похожее на арканум? или как фаллоут или чтонибудь пошаговое типа война какаянибудь но только чтобы пошагово
 

DeletedUser

Гость
подскажите чтонибудь похожее на арканум? или как фаллоут или чтонибудь пошаговое типа война какаянибудь но только чтобы пошагово

рим тотал вар,правда там бои в реалтайме)
или Кингс баунти:там как в героях,,тока бегаешь по карте в реал тайме,а ббои пошаговые остались)
 

DeletedUser

Гость
Worms War или как там. Вообще войны червячков.кул игрушка была)
 

DeletedUser25056

Гость
рим тотал вар,правда там бои в реалтайме)
или Кингс баунти:там как в героях,,тока бегаешь по карте в реал тайме,а ббои пошаговые остались)

эээх играл я их наверно ничего уже хорошего не осталось еще правдо валяется цивилизация 4 колонизацион мне не понравилась подскажите кто играл просто цивилизацию4 без колонизациона интересно или нет?
 

DeletedUser16330

Гость
Ну вот добежал до форума вп, что сказать...
RPG лучше по качеству или правильности прокачки чем диабло я не видел, однако из новъя неплохо себя показали драгонэйдж;
Бродилки, побродить можно (из нового) в игрухе 2 мира готика 4ре, что касается пошаговых рулит фалаут, 1й 2й (это история спорить бессмысленно) 3й норм, а вот новый вегас подвел(((;
стратегии
пошаговые лучше 3х героев нет(имхо) кингс баунти тоже не плохо, серия тотал вар однозначно неплоха, сами бои реал время, армии разные, однако экономика уравнивает всех;
реал время, редайлер 3. еще есть моды... тебериум вар хороша, вот 4я или 3я пошаговая, мне не понравилась...

Гонки не люблю...

экшен, есть много... однако из всех перепрохожу по много раз таймшифт и метро 2033
сталкер тоже не плохо, моды есть не плохие! Масс Эфект себя показал очень хорошо из за прокачки графы и реализации окончаний

если что прийдет в голову напишу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31345

Гость
по мне самые крутые-Empire Total War, Gothic 3 и Global Operations(гораздо круче контры):thumbs:
 
Верх