Игра вашей мечты

  • Автор темы DeletedUser17993
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я моровинд и обливион)жду продолжение) контра, дей оф дефит. халф лайф(все части это просто класика игр) ща уже Война племён
 

DeletedUser33720

Гость
игра вашей мечты? виртуальная реальность, именно чтобы у меня дома было все оборудование
 

DeletedUser30091

Гость
игра вашей мечты? виртуальная реальность, именно чтобы у меня дома было все оборудование

эт уже не игра...
а вот еслиб можно было скрестить тотал вар цивиллизатион и супреме руллер 2010 то это была-бы бомба...для меня по-крайней мере
 

DeletedUser

Гость
эт уже не игра...
а вот еслиб можно было скрестить тотал вар цивиллизатион и супреме руллер 2010 то это была-бы бомба...для меня по-крайней мере


ага, не хилая, хотя таких ценителей игр как мы не так уж и много.
 

DeletedUser

Гость
Dead Space 2 и 1 ,Fallout 3 и NW ,обливион


dead space - классика, её любой любитель хоррора просто обязан пройти, игрушка прекрасная, тока 1 часть немного однообразна, в каждой главе тока и делать что ходить и вещи искать, а во второй насилия довольно много. У меня, например неприятные ощущения, когда убиваю детей-некроморфов, реально как-то жутко, да и вид их какой-то мерзопакостный. Но если пару часов поиграть, то уже как-то не страшно страновится.
 

DeletedUser29123

Гость
ага, не хилая, хотя таких ценителей игр как мы не так уж и много.

Я есть. Правда про третю не слишал. Комп у тебя старинькой.

А реально что то оф лайн игры надоеле. Сечас в покере зависаю. И козакы первие на гейм спай играю.
 

DeletedUser

Гость
эт уже не игра...
а вот еслиб можно было скрестить тотал вар цивиллизатион и супреме руллер 2010 то это была-бы бомба...для меня по-крайней мере

мда уж,это была бы бомба!Прикинь тотал вар с возможностями развития цивилизации на карте всего мираO_O
И шоб АИ не тупил!Правда чувствую я бы никогда не завоевал бы мир если б АИ думал хотя бы в 1/5 как я;)
 

DeletedUser

Гость
для меня смотря в какой виде игры. если в роде шутеров. то такую уже создали Халф-Лайф. а если типо моровинда то это пока они полностью не совместят всё из реала в игру
 
Верх