BESPREDEL

  • Автор темы DeletedUser32180
  • Дата начала

Deleted User - 984188

Гость
Модераторы просьба очистить флуд.
Фантасмик и Пантифик эта тема не для флуда.
Просьба обсирать друг друга в личку.

С уважением
 

DeletedUser23333

Гость
Модераторы просьба очистить флуд.
Фантасмик и Пантифик эта тема не для флуда.
Просьба обсирать друг друга в личку.

С уважением

флуд почищен. а Saske VP как то надо быть объективнее, и воспользоваться своим же советом. не только эта тема не для флуда
 

DeletedUser20071

Гость
что то не одного знакомого флудера, видимо племя так себе, сильно так себе...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Надпись писал не я.А ты бы бросил игроков с которыми договарился играть вместе,если бы они к тебе в квадрат попали?

Интересно почему ты тоже шел по тропам игрока Гильом?он тоже пригласил меня в игру в ру 12 не пошел сним началь писать всем что я Нуб и тогдали..

Интересно у тебя какие то проблемы с головой?или мозговой череп не дает тебе думать?можеть тебе не хватает в мозгах ОКсижена?

Интересно уже все хотят научиться хорошому а уже набарот учяться плохому..видимо это генетично..
 

DeletedUser

Гость
Интересно интересно, Расул, а у тебя точно второго акка в 12ом нет? ;) а то на твоем месте я бы воздержался от подобных высказываний в адрес своего почти соседа))
 

DeletedUser

Гость
Ну вот,есть чего сказать о племени,по которое данный топик:
[21:50:57] ***** говорит: Дело в том что наше племя БЕЗПРЕДЕЛ готовы сотрудничать с вами с весьма выгоднымы для вас и для нас позициями.Предлагаем вам создать Орден.Дипломатии небудет будет орден в котором будете вы и мы.Политика такова захват 45 55 44к.Думаю вы очень опытные игроки и сложеная команда да и мы тоже самое....Жду ваш ответ

А вроде как колхозом называли,зачем вы так с нами?;)
 

Deleted User - 984188

Гость
Ну вот,есть чего сказать о племени,по которое данный топик:
[21:50:57] ***** говорит: Дело в том что наше племя БЕЗПРЕДЕЛ готовы сотрудничать с вами с весьма выгоднымы для вас и для нас позициями.Предлагаем вам создать Орден.Дипломатии небудет будет орден в котором будете вы и мы.Политика такова захват 45 55 44к.Думаю вы очень опытные игроки и сложеная команда да и мы тоже самое....Жду ваш ответ

А вроде как колхозом называли,зачем вы так с нами?;)


ник мне дай.
это не я писал.
и сомневаюсь что шиноби или коля.
 

DeletedUser26329

Гость
это племя еще существует? или их уже не тока "обкакали"?
 
Верх