BESPREDEL

  • Автор темы DeletedUser32180
  • Дата начала

DeletedUser25237

Гость
Каждому своё время... ))
мы в 30 человек более достоиные чем многие племена.
Все превосходят друг друга кол-вом
а мы онлайном) и не нам,не нужно нечего..
Играем ради удовольствия.

Излишняя самоуверенность иногда приносит плохие последствия х)
 

DeletedUser32180

Гость
все так пишут и так говорят)))
на 45 конте полно опытных игроков) и если поставить допустим 30 вас опытных, а с другой стороны 35 других опытных)) я на вас не поставлю) тем более заметил, племена ,пиарящие себя на форуме долго не живут

А ты вообще тут непричем.Я как вспомню твое племя в ру10 и ру 8,9,7...Так ржать охота ппц!
 

DeletedUser

Гость
А ты вообще тут непричем.Я как вспомню твое племя в ру10 и ру 8,9,7...Так ржать охота ппц!

да я про себя и не говорю...
только я нуб и не хвастаюсь подвигами...а вы "пипец какие крутые игроки" а за вами столько косяков, весь форум можно рассматривать...понтов выше крыши, а эффекта ноль
моё племя +++ да нубы, да разваливались постоянно, но не косепорили, как "поповые племена"
 

DeletedUser

Гость
!!!

да я про себя и не говорю...
только я нуб и не хвастаюсь подвигами...а вы "пипец какие крутые игроки" а за вами столько косяков, весь форум можно рассматривать...понтов выше крыши, а эффекта ноль
моё племя +++ да нубы, да разваливались постоянно, но не косепорили, как "поповые племена"

Ну хоть признал.И то что-то!Молоца))Respect...Нет!!!... Два раза Respect
 

DeletedUser

Гость
У вас супер племя,развивайтесь:rofl::rofl::rofl:
 

Deleted User - 984188

Гость
У вас супер племя,развивайтесь:rofl::rofl::rofl:

Спасибо,Спасибо)))
хотяб отличаемся от вас колхозничества... ))
у тебя там 98 человек ты забыл 2 чела прибавить...
удаляешь игроков ради того чтоб взять повыше очков? хо-хо
 

DeletedUser

Гость
Пантифик, гена, чья бы корова мычала! Тебе все твои косяки напомнить? так что свой стёб засунь себе под хвост и бегом в племя посильней...любить выпендриваться из-за сильной спины.
 
Верх