BESPREDEL

  • Автор темы DeletedUser32180
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Спасибо,Спасибо)))
хотяб отличаемся от вас колхозничества... ))
у тебя там 98 человек ты забыл 2 чела прибавить...
удаляешь игроков ради того чтоб взять повыше очков? хо-хо

Да не буду я ничего доказывать,выгоняю я не из-за этого и никогда из-за этого не выгонял никого,для ру13 произошло слияние 4 коллективов,поэтому получилось столько людей.И считайте нас колхозом,я даже "за",как будем воевать,тогда увидим кто есть кто,а пока только догадки...)

Удачи вам,мего племя:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
!!!

Пантифик, гена, чья бы корова мычала! Тебе все твои косяки напомнить? так что свой стёб засунь себе под хвост и бегом в племя посильней...любить выпендриваться из-за сильной спины.


Лучше иди развивайся а не болтайся на форуме!Хотя бы попробуй в ТОП-2000 попасть.Может поумнеешь.НубоФермоНеактивоГлава
 

DeletedUser

Гость
Кто бы говорил вообще???:D
К вам игрок пришел с более 200 очков,так вы спрашиваете,п правильно ли мы развиваемся,а то ты так высоко,а мы внизу)меня если честно это убило=)За то у вас онлайн 20 часов в сутки,молодцы:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Кто бы говорил вообще???:D
К вам игрок пришел с более 200 очков,так вы спрашиваете,п правильно ли мы развиваемся,а то ты так высоко,а мы внизу)меня если честно это убило=)За то у вас онлайн 20 часов в сутки,молодцы:thumbs:

Не понял!Какой игрок?У кого спрашиваю?:D
 

Deleted User - 984188

Гость
ТыКто...
у нас вообше то все свои игроки)) и развивались на глазах.
ну что тебе знать...
твой шпион не докажет нечего...
в чатах племени и на форуме нечего особого
всё решаеться 3 игроками :p
 

DeletedUser

Гость
Гена, поживём увидим...лично тебя вынесу-не поленюсь
и ещё, есть игроки, которые играют в эту игру, а есть такие как ты-трупоеды и пожиратели чужих аккаунтов.
Ты до сих пор сидишь на чужом! Пантифик это же не твой ник, Тебе его в 9 мире отдали при мне! В скайпе я более откровенно написал кто ты, и когда такое г... всплывёт.
 

DeletedUser

Гость
Гена, поживём увидим...лично тебя вынесу-не поленюсь
и ещё, есть игроки, которые играют в эту игру, а есть такие как ты-трупоеды и пожиратели чужих аккаунтов.
Ты до сих пор сидишь на чужом! Пантифик это же не твой ник, Тебе его в 9 мире отдали при мне! В скайпе я более откровенно написал кто ты, и когда такое г... всплывёт.


Пантифика,действительно,не я зарегал.Его мне друг отдал в 10 мире,действительно при тебе.И у тебя загорелось,]:->т.к. я не остался в твоём нубоплемени!

Уважаемая Галочка.забаните этого Фантомаса плизз за провакацию.
 

DeletedUser

Гость
Племя TAoC было основано игроком - Pantific, для совместной и приятной игры с близкими друзьями.

Дипломатия ОГРАНИЧЕНА

По всем вопросам обращаться к Pantific или REMBOS

Набор в племя ОГРАНИЧЕН


Набор от 200 очков
Возможно исключение из-за близости к нам.


а теперь внимание: Пантифик, зачем тебе в твоём маленьком квадрате 7*7 целых 6 соплеменников
или ты боишся за свою ценную шкурку? Я нуб, в моём квадрате никого из моих нет и не будет!
умей проигрывать споры. Пусть меня банят, мне пофиг
 

DeletedUser

Гость
!!!

Племя TAoC было основано игроком - Pantific, для совместной и приятной игры с близкими друзьями.

Дипломатия ОГРАНИЧЕНА

По всем вопросам обращаться к Pantific или REMBOS

Набор в племя ОГРАНИЧЕН


Набор от 200 очков
Возможно исключение из-за близости к нам.


а теперь внимание: Пантифик, зачем тебе в твоём маленьком квадрате 7*7 целых 6 соплеменников
или ты боишся за свою ценную шкурку? Я нуб, в моём квадрате никого из моих нет и не будет!
умей проигрывать споры. Пусть меня банят, мне пофиг

Надпись писал не я.А ты бы бросил игроков с которыми договарился играть вместе,если бы они к тебе в квадрат попали?
 

DeletedUser

Гость
отмазка это
даже есть закон в игре, за все надписи на профиле и стене племени отвечает ГЛАВА ПЛЕМЕНИ! Ты глава, а ставишь себя как рядового инфантильного мальчика, сейчас все твои косячки всплывут) вероятность что эти 6 игроков попали рядом с тобой-0,1% :-! я тебе не забуду перебежку в Кобру
 
Верх