всем приввеетт кк-44.

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Скорей историю ру9 и ру11 повторишь "император" :d

Пока что в ру 11 не кто не смог взять у меня деервни от твоего племени.+ все ваши угрозы ушли в себя..тот ж Форготтен ты сам тот ж Мр псих...так что уважаемый ваша слова без фактировано Племя живет пока стоит на ногах Глава.Мы не колхоз были что бы вынесем 3 5 игрока уйту из игры...и мы не те люди каторые удалаяем аки что бы не выносаили..Тарелка..Не забывай.
 

DeletedUser16559

Гость
Пока что в ру 11 не кто не смог взять у меня деервни от твоего племени.+ все ваши угрозы ушли в себя..тот ж Форготтен ты сам тот ж Мр псих...так что уважаемый ваша слова без фактировано Племя живет пока стоит на ногах Глава.Мы не колхоз были что бы вынесем 3 5 игрока уйту из игры...и мы не те люди каторые удалаяем аки что бы не выносаили..Тарелка..Не забывай.

твоё племя потеряло 40% хат за одну ночь,с учетом того что вы первые напали по твоёму приказу это ржака,слил племя за ночь называецо:D
всех твоих активов вынесли,осталось трупьё)
стоит на ногах ? с учетом того что 80% мы сожрали ..ну да крепко наверное стоит :d) :

a86fecd41882.jpg

image.php
09df5b108cb0.jpg

image.php
твоя шкурка жива лишь потому что ты хз где,и у любого нормального игрока мораль на тебя мелкая :)
 

DeletedUser23333

Гость
а еще от сопсама в ру11 как всегда сбежала половина игроков. дада, как щас помню
emoticon-0144-nod.gif
 

DeletedUser

Гость
как я понял Sopsam уже решил нашу судьбу т.е. ОбжорO_O ......прикольно....
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Тарелка..я рядам свами стоял и шас тсоит акк если не ошибаюсь.. и в топ время если по темаам пройдешся есть мой рейт там..в списке топ 20 и топ 60))

АТк что не выдумывай ТАрелишник))

иди читай темы))

А вообше ТЕма придначначено для тех людей кто в ру 13 играет на к 44.не стоит лезьт куда есть я и напсиать про меня)))

как тебе уже гвоорили Параноей не страдай)))

как я понял Sopsam уже решил нашу судьбу т.е. ОбжорO_O ......прикольно....


Пока что мы на карте решаем судьбу племени ~ТРОЯ~..Будети рядам тогда про вас вспомним ;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16559

Гость
Тарелка..я рядам свами стоял и шас тсоит акк если не ошибаюсь.. и в топ время если по темаам пройдешся есть мой рейт там..в списке топ 20 и топ 60))

ыы,топ он был)) вот твой топ :
c4a626fa5ece.jpg

твоя первая хата на 12.08.10
старт мира 21.07.10 :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ыы,топ он был)) вот твой топ :
c4a626fa5ece.jpg

твоя первая хата на 12.08.10
старт мира 21.07.10 :D

Выше напсиано играешь в ру 13?ник.Если ты не атм то не влезай суда)))ХД..тупой скан ничгео не означает как видешь стена сломано то есть были атаки на меня))Хд..только дурачек не пойметь)))ах да ты про усадьбу начнешь угу говори сколько хочешь но тебе нечего мне сказать так как я не разгавориваю с тем кто националист и не знает кто его собеседник..

С уважением
 

DeletedUser31141

Гость
Выше напсиано играешь в ру 13?ник.Если ты не атм то не влезай суда)))ХД..тупой скан ничгео не означает как видешь стена сломано то есть были атаки на меня))Хд..только дурачек не пойметь)))ах да ты про усадьбу начнешь угу говори сколько хочешь но тебе нечего мне сказать так как я не разгавориваю с тем кто националист и не знает кто его собеседник..

С уважением

Играю) да да,стенки снесли,военку/кд скатали,оставили только шахты ....кормушко ?)))) офф то тоже видали =)
про усадьбу чож не понять,дорогая зараза,выгодней шахты качнуть да ?) можешь петь дальше где ты там топом был,в 13м думаю такой же финиш будет :D
 

DeletedUser

Гость
Галя ты.что:-\тамм никогоо заяц красивый ннет.лоафера я тебе сооооолнцце Галя общщааю.что глава моой батлл аабееррёт денди;)аа но денди ты скаажи.что Галя только денди вомёт .а твоегго молокососа точно нее воззммёт:D:rofl: хотя незнаю=)нуу если возмёте то будите воеевать со мнойй.а мне вообще насраттьь на аааки на меня.оообосроесьвсе:D
Батл и Нубас :thumbs:
Да уж, мы прям трясёмся от ужаса в ожидании окончания месяца :D
 
Верх