всем приввеетт кк-44.

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
сегодднння зарегиллся нна к-44.
хочуу по насстооояящемму всттретиться сс самыми сиильнныыми игрокамии вп.....а тттем более тто,что я прочитал на ффоруме-так это почти не ммееньше 2018 года все злыее дядьии ну кричат что порввут всехх типо круутых иггроков вп.


Я обещаю.что 1-н месяц буудду один и ждатьь атакк отт тех кто ктоо действитеельно сиильныйй игррок:D
аа.черррез месяцц начну если мення нне вынеессиии-буду выыносить ввасс:D
 

DeletedUser23333

Гость
клаву почини!!! а то так слишком экзотично :rolleyes:

шоп не флудить, я там смарю вы такой компанией упали)) а как в эту компанию вписывается лоафер?))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
клаву почини!!! а то так слишком экзотично :rolleyes:

шоп не флудить, я там смарю вы такой компанией упали)) а как в эту компанию вписывается лоафер?))
Галя ты.что:-\тамм никогоо заяц красивый ннет.лоафера я тебе сооооолнцце Галя общщааю.что глава моой батлл аабееррёт денди;)аа но денди ты скаажи.что Галя только денди вомёт .а твоегго молокососа точно нее воззммёт:D:rofl: хотя незнаю=)нуу если возмёте то будите воеевать со мнойй.а мне вообще насраттьь на аааки на меня.оообосроесьвсе:D
 

DeletedUser23333

Гость
про данди с трудом, но уяснила
emoticon-0141-whew.gif
а молокосос то мой, простите - кто?
emoticon-0147-emo.gif
 

DeletedUser

Гость
про данди с трудом, но уяснила
emoticon-0141-whew.gif
а молокосос то мой, простите - кто?
emoticon-0147-emo.gif
Игорь--денди8-)Галя это нашш человек.а вот про твоего ***** я ннечеего неезнаю но догадываюсь его зовут Ддденис..нло..- этто Галя яя про этого ***** которого в 12-м мире сожрали злые нубасы и который кричал Солннце..что мол онотдал деревни свооим реебяттам в плеемеи.но я и ты знаешьсаммаа.что этоого ***** сожрали сосседди..а он ввррал ввсем.что мол чучка оттдал ддеереевннии сввоимм вв племени..тааккк.что Галя он врун..и признаться ****** этот не смог:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Игорь--денди8-)Галя это нашш человек.а вот про твоего моолокососа я ннечеего неезнаю но догадываюсь его зовут Ддденис..нло..- этто Галя яя про этого молокососа которого в 12-м мире сожрали злые нубасы и который кричал Солннце..что мол онотдал деревни свооим реебяттам в плеемеи.но я и ты знаешьсаммаа.что этоого молокоссоса сожрали сосседди..а он ввррал ввсем.что мол чучка оттдал ддеереевннии сввоимм вв племени..тааккк.что Галя он врун..и признаться моолокосос этот не смог:rofl:

Рабочий клас выбирай выражения то,эталон русского пьяницы :D
я так понял ты от меня свалило в ру13 :) чо уже наелся моих хаток :D
языком ляпаешь подобно колбасной продавщицы,а понту то ноль )
во первых,тебя сожрали в ру12 тоф) сожрали как нуба конченого так выходит ?) у меня тв+ на руках где видно кто меня и как кушал а что у тебя ? трепло базарное :D
Факты или слово синяка,хм думаю факты предпочтительней :D

так набралось что языком по клаве тащишь ? :d
 

DeletedUser23333

Гость
а вот про твоего моолокососа я ннечеего неезнаю но догадываюсь его зовут Ддденис..нло..

да ну... он супер мне кажется.. красифый, умненький, чувство юмора такое офикенное, играет кул. у нас явно разные вкусы Гарри :d
 

DeletedUser

Гость
а вот про твоего ***** я ннечеего неезнаю но догадываюсь его зовут Ддденис..нло..- этто Галя яя про этого ***** которого в 12-м мире сожрали злые нубасы и который кричал Солннце..что мол онотдал деревни свооим реебяттам в плеемеи.но я и ты знаешьсаммаа.что этоого ***** сожрали сосседди..а он ввррал ввсем.что мол чучка оттдал ддеереевннии сввоимм вв племени..тааккк.что Галя он врун..и признаться ****** этот не смог:rofl:

Хм ГАрри ну вообщето он отдал деревни именно своим соплеменникам, а если быть точным то мне лично... А отдал не изза боязни и тд как ты тут пытаешься всем объяснить, а изза нехватки времени... Да и кстати там деервни были с фулками оффов - что на тот период было ничего себе так....

Так что зря ты наговариваешь :)
 
Верх