всем приввеетт кк-44.

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Стрелок, меня только не трогайте, а то я вас боюсь =) Блтн, еще как западло далеко от племени :sos:
 

DeletedUser23650

Гость
вы - это кто, позвольте узнать?
2Sopsam - ок, вы берёте левую часть, мы правую. тяжело, конечно, но попробуем поделить ))))))))))))))))

МИФ справа на конце, головорезы Сопсама слева на краю, а обжоры посередине))) добазарились 8-)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487

Если не знаешь то часть играков Обжоры это мои игроки с предидуших мирах.Просто в ру 13 я сам шел.а тут встретился лично с друзьями рядам вот и образавалось R.A.F. ведь в ру 8 я создал племя из 8 человек):-[

Ппо поводу того что Обжоры по середине что ж поделать..в ру 8 Греен было их племя но в конце перешли на мою сторону ;)Историю повторить пастараюсь)

Стрелок, меня только не трогайте, а то я вас боюсь =) Блтн, еще как западло далеко от племени :sos:

ты свой ник скажи..честно не понимаю как ты мог снами воевать а патом быть снами..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Если не знаешь то часть играков Обжоры это мои игроки с предидуших мирах.Просто в ру 13 я сам шел.а тут встретился лично с друзьями рядам вот и образавалось R.A.F. ведь в ру 8 я создал племя из 8 человек):-[

и к чему твой пост? и что .что это твои игроки ?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
и к чему твой пост? и что .что это твои игроки ?

Сталкер тебе много раз говорил не захади в разгавор через балкон..есть дверь стучиш открываеш и заходишь..

привел пример...Игроков Оюжоры в ру 8 было племя Греен..но прошло время гРЕЕН ПЕРЕШЛИ камне..то есть намек был тому что по середине или нет мало чего означает.

В следуюший раз почитай внимательно.
 
Верх