Google Chrome

  • Автор темы DeletedUser2573
  • Дата начала

DeletedUser2573

Гость
Стабильная и дев версия не могут стоять на одном компьютере.
Если у вас стояла стабильная версия до этого, значит она обновилась на дев версию, после того как вы установили дев.
---
Вопрос:
Какие расширения у вас стоят?
 

DeletedUser

Гость
я уже удалил хром..попробую установить заново нормальную версию. О результатах сообщу позднее.
 

DeletedUser2573

Гость
Возможно проблема была в расширениях.
Некоторые горе-разработчики, делают горе-расширения, после чего JS работает не стабильно.
 

DeletedUser

Гость
проблема осталась..сеичас норм версия 9.0.597.98 про расширения - ничего сам не устанавливал..браузер "как есть"..где их посмотреть?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2573

Гость
если не устанавливали, значит их нет.
Почему у вас не отображается этот сайт, я не могу понять, у меня по прежнему все нормально работает.

Посмотреть вы можете их, зайдя в "Инструменты" -> "Расширения".
 

DeletedUser2573

Гость
Google Chrome может лишиться адресной строки

Google Chrome может лишиться адресной строки
Со слов Джеффа Чанга, менеджера по управлению продуктами из Google, браузер Chrome в будущем может сильно преобразиться внешне и даже лишиться такого обязательного элемента как адресная строка. С его слов, на данный момент рассматриваются несколько вариантов изменений внешнего вида Хрома. Напомним, последние заметные изменения в интерфейсе Гугл Хрома произошли с выходом шестой версии. Именно тогда решили отказаться от кнопки «Go», кнопку «Stop» объединили с обновлением страницы и две кнопки с настройками превратили в одну.

Новая навигация

Разработчики всерьез работают над тем, как можно изменить внешний вид браузера и на данный момент рассматривают 4 варианта:

Классическая схема (то что используется сейчас);
Компактная схема;
Схема с боковыми вкладками;
Тач-скрин схема.
01-2-Chrome-New.jpg
Наиболее предпочтительными вариантами на данный момент, со слов разработчиков, являются Классическая и Компактная. Удивительно, но вариант с боковыми вкладками, несмотря на то, что он уже давно тестируется через параметр в about:flags, не рассматривается достаточно серьезно. И объясняется это тем, что подобный вариант удобен лишь в некоторых случаях и совершенно не подходит для нетбуков.

Особый интерес вызывает Компактный вариант. Суть в том, чтобы отказаться от постоянного присутствия адресной строки в браузере. Появляться она будет лишь по клику на вкладке и при загрузке страницы. Подобный шаг, по мнению Чанга, позволит выиграть еще немного полезного пространства.

Мультипрофильность

Еще одна интересная идея это привнести в браузер мультипрофильность. Если эта идея дойдет до реализации, то нам не придется выходить из одной учетной записи для входа под другой. Каждое окно браузера может работать со своим профилем и совершенно не мешать другу другу. А чтобы не запутаться, каждое окно будет содержать в себе указание использования конкретного профиля.

01-3-Chrome-New.jpg
Подобные настройки появятся в разделе «Личные материалы». Особую радость вызывает, что подобное разделение будет также иметь и независимую друг от друга синхронизацию всех данных. Даже режим инкогнито будет уникален для каждого профиля.
profile2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2573

Гость
Интересная новость, согласен)
Сам с нетерпением жду новенького
а что такое адресная строка?

Это то место, где видно адрес сайта
К примеру:
1298496425-clip-23kb.jpg
 

DeletedUser33720

Гость
я просто пошутил блин как с вами сложно никто не хочет быть несерьезным и поиграть в тупость а это так сдорово
 
Верх