Что вы сейчас читаете?

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А я читаю Роберта Сальваторе Цикл "Тёмный эльф", очень интересные книги, отступник своего народа, борющегося за свои представления о добре и справедливости, поднимается много моральных тем, мне нравится!

АААХАХАХАХАХА!!!!!! :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Он в другой теме писал, что читать не любит. Без комментариев,ага;-)
 

DeletedUser10020

Гость
Тогда уж и мушкетёров следовало бы списать в утиль как хлам, но поди ж ты классика. Просто развлекалово и отдых для мозгов ещё никто не отменял!
Ну знаешь,классика то она,может быть и классика,кому и Сильмариллион-классика, но всё равно-кал.В одном соглашусь:классической пробы-кал. Не чета современному.Но пройдёт время,вырастут более ужасные бездари и калошлёпы,глядишь-и Лукьяненко станет классиком.:d
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну знаешь,классика то она,может быть и классика,кому и Сильмариллион-классика, но всё равно-кал.В одном соглашусь:классической пробы-кал. Не чета современному.Но пройдёт время,вырастут более ужасные бездари и калошлёпы,глядишь-и Лукьяненко станет классиком.:d

калом считают обычно то что не нравится!
вот вопрос. как определить "силу" произведения? колличеством букофффок? толщиной фолианта? смысловой нагрузкой, если она разная для всех? кучей словесных оборотов? Это в спорте ясно кто сильнее. А тут?
 

DeletedUser

Гость
Читаю

прочитал Акунина, мне нравиться:-[
 

DeletedUser8396

Гость
Я читаю иногда гайды к играм и журналы мод. Считаю художественную и всякую другую литературу совершенно бесполезной.

кстати, комиксы про bionicle ващее чума, советую к прочтению + игра(ы) есть такая :rolleyes:
 

DeletedUser23048

Гость
Начал читать Шолом-Алейхема скажу не плохо)
 
Верх