Что вы сейчас читаете?

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
"конструирование и расчёт вагонов", "детали машин и механизмов" ....сессия на носу((((
 

DeletedUser

Гость
Тогда я читаю криминологию :D
тоже сессия скоро))
 

DeletedUser23048

Гость
На данный момент читаю Бернарда Вербера, советую почитать, у него очень интересные киниги...
 

DeletedUser25056

Гость
а мой любимый писатель алан дин фостер
 

DeletedUser

Гость
в даный момент читаю Гая Юлия Орловского "Ричард Длинные Руки - рауграф".
Ричард приключаеться как и прежде, мозги отключает здорово!8-)
 

DeletedUser

Гость
Это какая по счету книга о Ричарде?=)
я на 5 остановился, надоело)))))

Читать такие книги - это все равно что слушать песни Филиппа Киркорова, смотреть фильмы Ф. Бондарчука и канал ОРТ и ездить на автомобиле ВАЗ (когда можно на Феррари). :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Читать такие книги - это все равно что слушать песни Филиппа Киркорова, смотреть фильмы Ф. Бондарчука и канал ОРТ и ездить на автомобиле ВАЗ (когда можно на Феррари). :dknw:

Абсолютно не согласен с данным утверждением! Тогда уж и мушкетёров следовало бы списать в утиль как хлам, но поди ж ты классика. Просто развлекалово и отдых для мозгов ещё никто не отменял!
А книг в серии я как то и не считал! не заморачивался, купил все что вышли на даный момент и иногда читаю в дороге, а на кампе слушаю сейчас серию "Тайный сыск Царя Гороха" вторую книгу!=)
 

DeletedUser30292

Гость
Лобсанг Рампа - Отшельник.Интересная,правда не большая,книга.Всё нет времени дочитать её...История про монаха-отшельника
 
Верх