Кто лучшие игроки в ВП?(опрос) ))

Ху из, лучшие играки ВП, ру сервера? )


  • Всего проголосовало
    69
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Я хотел собеседа найти с пониманием проблеммы, а не игроков постящих где попало. К Тебе отношусь с уважением, был у тебя в племени. (хоть ты и хохол) сам акцентируешь предмет наци. Никогда не загонялся этим до сего дня.
Вот вам работа модеров иль Фрицам все таки выгодно , когда сл+авяне деруться?
 

DeletedUser

Гость
Я хотел собеседа найти с пониманием проблеммы, а не игроков постящих где попало. К Тебе отношусь с уважением, был у тебя в племени. (хоть ты и хохол) сам акцентируешь предмет наци. Никогда не загонялся этим до сего дня.
Вот вам работа модеров иль Фрицам все таки выгодно , когда сл+авяне деруться?
Вот никогда ещё не делал такого, но терь придётся :rolleyes:
Относительно срача на форуме. Всё шло весьма обыденно пока не появилось вот это чудо:
Мы на ночь в постельку к девочкам ,вы жирными руками мышку дрочить :D
на что уже последовал ответ Дена...
И всё опять успокоилось, пока не влезло чмо, которому походу ток
украинские девушки тусующиеся на Ленинградке.
.
и дают :-|
И дальше ток от тебя и шлы наезды... тоже мне доктор наук нашёлся. Так что некуй тут звездеть - чеши обратно на трассу с девочек своих проценты снимать....
P.S. Для справки: не фрицам, а немцам. Фашизм канул в лета 65 лет назад, или тя до сих пор клинит?
P.P.S. Готов к глобалу, уж сильно надоело с такими ушлёпками в одном месте находиться...
 

DeletedUser30748

Гость
Относительно срача на форуме. Всё шло весьма обыденно пока не появилось вот это чудо:
Цитата:
Сообщение от Амр ибн ал Ас Посмотреть сообщение
Мы на ночь в постельку к девочкам ,вы жирными руками мышку дрочить

Ты прежде чем хамить,глянул бы чуть выше... это было как раз на то,что у вас сало у нас водка.Не все русские алкаши и пьянь..и национальность тут ни при чем.!
ответил бы раньше,но тема действительно провокационная,посему и не считал нужным тут флудить...и на сем удаляюсь отсюда...ответа не нужно.
 

DeletedUser

Гость
Евреи таки рулят, ничего вы не понимаете:hi:
 

DeletedUser25447

Гость
Русские, украинцы, беларусы - один народ и одна великая нация. Тряска последних 20 лет несравнима с тысячелетием единства.

Закройте пожалуйста тему, как провокационную и разжигающую национальную рознь.

ПС.Гильом, лучше бы ты спросил, кто круче - девочки или мальчики... Флуда было бы не меньше, но без фанатизма.
 

DeletedUser

Гость
Евреи таки рулят, ничего вы не понимаете:hi:
Таки согласен с вами. Модераторы сейчас потирают свои еврейские ладошки и радуются, как в очередной раз перессорили глупых гоев..

Если же выражаться интернет-языком: тролль был толст, но хомячки сделали всё за него.. Имеем мы тут очередной срач из разряда вечных холиваров или как-то так..
 

DeletedUser23333

Гость
таки развели тут срачку, но держались долго, молодцы :D

на самом деле гиля и нло заскучали, зачотных срачей на форуме почти что нед... сделали провокационную темку и вуаля =) недалекие личности на форуме детектед - ублажили наших селебрити друзей :D ибо девушки с ленинградки, несчастные китайцы, гитлер, майн кампф и тепе тут как бы совсем и ни при чом :D
 

DeletedUser

Гость
а Денис причём?

я создал норм тему, для писько меренья по игрушке, ВП, большинство норм восприняли иначе не голосовали бы, но как говорится, в стаде, паршивая овца нашлась...я то же много чего могу в тык русским сказать, ибо много фактов и исторических событий знаю, но стараюсь игнорировать, различных неадекватов, типа Линча, который сюда выскочил и брызжа слюнями, начал наезжать на всех украинцев.
 

DeletedUser23333

Гость
а Денис причём?

я создал норм тему, для писько меренья по игрушке, ВП, большинство норм восприняли иначе не голосовали бы, но как говорится, в стаде, паршивая овца нашлась...я то же много чего могу в тык русским сказать, ибо много фактов и исторических событий знаю, но стараюсь игнорировать, различных неадекватов, типа Линча, который сюда выскочил и брызжа слюнями, начал наезжать на всех украинцев.
денис всегда при чем, но это так.. лирика)
Гиля, ты же умный чел и знаешь, что по любому вылезет кто то, кто завопит про водку, сало, ленинградку, майн кампф и начнет верещать чето из серии - да я вас всех в 42-м вертел :rofl: а еще ты знаешь, что любое писькомеряние по игре почти всегда заканчивается переходом на личности (если ты позабыл - могу и ссылки дать, напомнить))) а тут ты дал повод устроить все это на межнациональном уровне.
 

DeletedUser

Гость
я вот думаю, может следующую свою тему/опрос сделать...кто круче играют в ВП, христиане или мусульмане? ))
Чей Бог сильнее, ибо мы с Божьей помощью добиваемся побед :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх