Кто лучшие игроки в ВП?(опрос) ))

Ху из, лучшие играки ВП, ру сервера? )


  • Всего проголосовало
    69
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
посадят тебя думаю сразу, недельки на две :D
 

DeletedUser

Гость
Тема вполне нормальная, создана для легких острот и в целом для веселья.
Но некоторые личности, как например мистер линч создают прецедент для сомнений в уровне его IQ и полном отсутствии чувства юмора. хм еще могу добавить что он же крайне хреново знает историю, а то что знает - знает однобоко.
P.S. Как же меня раздражают простые обыватели пытающиеся прыгнуть выше головы;)
 

DeletedUser

Гость
Ваще Канадцы рулят, все спят, а они задрачиваются...
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
линч создают прецедент для сомнений в уровне его IQ и полном отсутствии чувства юмора. хм еще могу добавить что он же крайне хреново знает историю, а то что знает - знает однобоко.
P.S. Как же меня раздражают простые обыватели пытающиеся прыгнуть выше головы;)

Да я завелся, о чем очень сожалею.

Вот никогда ещё не делал такого, но терь придётся :rolleyes:
Относительно срача на форуме. Всё шло весьма обыденно пока не появилось вот это чудо:

на что уже последовал ответ Дена...
И всё опять успокоилось, пока не влезло чмо, которому походу ток

На счет чмо ( в зеркало почаще заглядывай).
К остальным украинцам - извините зща неадекватное отношение.
С уважением,
М-р Линч
 

DeletedUser

Гость
Украина, как отдельная страна из себя не представляет вообще никакой угрозы.
Есть много рычагов поставить их на место, в случае, если их правительство не пойдет на компромисс с Россией, вернее даже на условия, которые мы захотим. Одна из них - Газ, тем более когда транзит через Украину в скором будущем сократится до минимума, и при желании вообще можно прекратить.
Самая большая ценность России в дружбе с Украиной, это граница. Пока там нет НАТО нам спокойней.
И как правило народ не ведает, что творится на самом деле. А лишь слушая пропаганду делает свои выводы.
Также и страдать придется именно этому народу, а не тому правительству, которое вводит их в заблуждение и принимает решения от которых будут непоправимые последствия.
Российское правительство часто принимает решение, исходя, не из выгоды государству, а именно исходя из принципов многолетней дружбы, можно сказать, веря в то, что это отношение Украины к нам, временное явление. Надеясь на то что в скором будущем они осознают, кто им роднее.
Но как показывает практика, решение принимает опять же не народ Украины, а его правительство.
Поэтому в отдельных случая имеет место "нажим" на Украину, со стороны России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх