Кто лучшие игроки в ВП?(опрос) ))

Ху из, лучшие играки ВП, ру сервера? )


  • Всего проголосовало
    69
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Извини если что Денис. Но тут тонкая грань. Твои земы начали тему и далее посты, что украине только глобуса не хватает- это провокация, тем более на ру сервере. еще раз пишу- пришли в гости, так соблюдайте правила приличия
Почитай всю тему и ещё раз подумай от куда пошли первые провокации ;)
А рамки дозволенного, кстати, задают именно хозяева ;)
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Граница есть, но ваши же начали тут рулить за "читоту нации". Типа укр лучше. Россиян это задевает, особенно подача этого на форуме.
 

DeletedUser16559

Гость
Граница есть, но ваши же начали тут рулить за "читоту нации". Типа укр лучше. Россиян это задевает, особенно подача этого на форуме.

перечитай еще раз первое сообщение,и свои посты )
где там написано тип украинцы круче ?
каждый выражает своё мнение :)
 

DeletedUser

Гость
Тему удалите, создателю дайте предупреждение. Хотя можно и забанить.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Почитай всю тему и ещё раз подумай от куда пошли первые провокации ;)
А рамки дозволенного, кстати, задают именно хозяева ;)

В Стране проблема с черномазыми. Не думал что с (как же вас толерантно назвать) пересекемся.
НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ УКРАИНА.
Гитлер Писал, что только тогда Россию победит, когда Украинцы и Беллорусы начнут отождествлять себя отдельно от Москвы.
Почему у вас было так много полицаев? Почему у бульбашей пол страны ушло в партизаны- черта характера среднего гражданина. У вашего Ющенка дед кем был во время войны? Полицай! А вы молодые интернетчики голосуете за всё, что б не снами, а упрямо к руксским лезите.
Я предупреждал, что т ема - провокация., потому что режут по-больному.
Не закроете- дальше буду Фрицам 41-45 вспоминать, а то украинцы забыли на чьей они стороне воеквали.
А все таки спрашивайте у старших как все было, а потом сритесь здесь.
 

DeletedUser

Гость
Много с Украины очень хороших игроков.
Некоторое время назад смотрел фильм "Мы из будущего 2", там показали отношение некоторых индивидуумов к русским. Эта тема напоминает тоже отношение.
В топку ее.
 

DeletedUser16559

Гость
В Стране проблема с черномазыми. Не думал что с (как же вас толерантно назвать) пересекемся.
НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ УКРАИНА.
Гитлер Писал, что только тогда Россию победит, когда Украинцы и Беллорусы начнут отождествлять себя отдельно от Москвы.
Почему у вас было так много полицаев? Почему у бульбашей пол страны ушло в партизаны- черта характера среднего гражданина. У вашего Ющенка дед кем был во время войны? Полицай! А вы молодые интернетчики голосуете за всё, что б не снами, а упрямо к руксским лезите.
Я предупреждал, что т ема - провокация., потому что режут по-больному.
Не закроете- дальше буду Фрицам 41-45 вспоминать, а то украинцы забыли на чьей они стороне воеквали.
А все таки спрашивайте у старших как все было, а потом сритесь здесь.

слыш чо,уймись а? кто-то лез в вашу истоию ? кто-то говорил что Россия хреновая ? нет ? то какого ты тут хрена нести ересть начал,тож мне блин историк нашелся
ты еще заикаешься чет про манеры ? пффф хозяин блин нашелся :D
тут никому не нужно доказывать чья родина сильней,круче,богаче и тд.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Первую страницу глянь, как руский столб обнимает. Я не знаю кто счас на НЛО сидит - но ты не Ден. У тебя завтра уроки, так что учи сынок. А я уйду отсюда, т. к. адекватных собеседников не встретил.

Или ты все таки НЛО740? или плагиат. Толко не разочаровывай народ.
 

DeletedUser16559

Гость
Первую страницу глянь, как руский столб обнимает. Я не знаю кто счас на НЛО сидит - но ты не Ден. У тебя завтра уроки, так что учи сынок. А я уйду отсюда, т. к. адекватных собеседников не встретил.
.

ты как бы вникни в пост,мож увидишь что это была ответка на пост выше,как и все остальные,хотя это и рядом не стояло с тем что ты нес.
неадеквату тяжко адекватов найти,очень тяжко :)
 

DeletedUser

Гость
Тема нормальная. Просто надо удалить провокационные посты Линча и всё будет гуд :) Насчёт тех, кто играет сильно, то особо разницы нет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх