КУ VS ГРЫЗи

DeletedUser

Гость
Приглашаешь в твои деревни переселиться?)))доброта твоя не знает границ Славочка:)
 

DeletedUser28382

Гость
можешь услышать даже мнение И.О.главы племени если интеерссно.
так вот, кто реально воюет на фронтах прекрассно понимают и дают себе отчет что это такое. есть такие моменты как открытый бой, есть бой на форуме:)D), бывает перестрелки из под тишка без обьявения войны или разрыва соглашений %-)...... вобщем кому что угодно тот вариант может и выберать. :beer:

а по теме скажу следующее, сели три мужика, Макс Гари и Вячеслав, и порешали как жить дальше, взвесили обдумали и приняли данное решение со всемы вытекающими и переменами. Из этого следует, что враги общие отгребут по шапке клёва от ныни, фронт между СК ГРЫЗИ КУ закрыт и все данные племена заинтересованы в продвижении по костям других соперников нежели на своих. еще есть вопросы?


кто то правильно сказал, халява кончилась! и я так полагаю, что плести интрижки окружать со всех сторон племя договорённостями подпольными - ээ братцы, такое не прокатит) сперва снесём таких на умняка а затем разделим Альянсом 11 мир по братски :rofl: как то так

кому то мож расклад не нравится? бывает и такое. всё ради игроков и интереса! за свои шкурки трясутся только те кто бегают с высунутыми яхыками во все стороны, нормальные люди решают спокойно, всерьёз и на долго!


ПС кто прочитал молодца %-)

принц на акк сяду в понедельник...
мне всеравно на союз с ГРЫЗЯМИ.но союз с СК меня бесит.сколько они грязи пролили на нас.сколько вынести обещали.почему то нечего не случилось
 

DeletedUser

Гость
принц на акк сяду в понедельник...
мне всеравно на союз с ГРЫЗЯМИ.но союз с СК меня бесит.сколько они грязи пролили на нас.сколько вынести обещали.почему то нечего не случилось

всё это уходит на второй план, когда приходит грозное бк:rofl:
закрыть войну ради насO_O слишком много чести, мы не привыкли.
 

DeletedUser

Гость
всё это уходит на второй план, когда приходит грозное бк:rofl:
закрыть войну ради насO_O слишком много чести, мы не привыкли.

вы тут не причем жалко поздно я к вам на фронт осел в присмотре)))) так бьете впятером а били бы всем племенем всебы погорели))) раскажу там кобры зумы и все кто тополога бьют))))
 

DeletedUser

Гость
вы тут не причем жалко поздно я к вам на фронт осел в присмотре)))) так бьете впятером а били бы всем племенем всебы погорели))) раскажу там кобры зумы и все кто тополога бьют))))

немного не понял. если бы били всем племенем, то погорели бы, а так как воюют только 5ро, может чуть больше, то это как бэ ещё ничего, можно даже на успех надеяться?
 

DeletedUser

Гость
немного не понял. если бы били всем племенем, то погорели бы, а так как воюют только 5ро, может чуть больше, то это как бэ ещё ничего, можно даже на успех надеяться?

спроси у соплеменников какие успехи у них на топологе))))
 

DeletedUser

Гость
6 хат забрали. так говорит твплюс.

забрали меньше перезахваты спроси сколько прошло))))) в селах наши сидят)))))))) а то что было взято до моего присеста на акк очень жаль(((( а так весело сутки поигралси все соседи пустые сидят)))
 
Верх