КУ VS ГРЫЗи

DeletedUser28382

Гость
Обмен "любезностями" не заставит себя долго ждать :)
Впрочем КУ любят аллы и союзы так как они милые и очень добрые :)

не неси бред.и прошу тебя уйди с этой темы.


ПО теме.Хотелось бы услышать мнение моих соплеменов по чему был заключен союз и тд.если было обещание воевать до конца с СК
 

DeletedUser

Гость
а мне больше интересна позиция грызей. по твплюсу если посмотреть, то реально их ку за одно место схватило, осталось только подвесить. но мы тут на белой лошади с другого фронта, вроде как должны были разгрузить грызей, а они бац, и алл.=)
если по большому счёту, то пофигу, просто халява блин кончилась.
 

DeletedUser

Гость
а мне больше интересна позиция грызей. по твплюсу если посмотреть, то реально их ку за одно место схватило, осталось только подвесить. но мы тут на белой лошади с другого фронта, вроде как должны были разгрузить грызей, а они бац, и алл.=)
если по большому счёту, то пофигу, просто халява блин кончилась.

видя это, т.е. что все силы брошены были на южный фронт, начали нападать вы, теперь ждите нас;)
так тупо заезжать в наши деревни как это делаете вы, не деффя село больше вам не удастся..

Обмен "любезностями" не заставит себя долго ждать :)
Впрочем КУ любят аллы и союзы так как они милые и очень добрые :)

растроилась бедная что терь деффа в вашу сторону будет брошено больше?
 

DeletedUser28382

Гость
видя это, т.е. что все силы брошены были на южный фронт, начали нападать вы, теперь ждите нас;)
так тупо заезжать в наши деревни как это делаете вы, не деффя село больше вам не удастся..



растроилась бедная что терь деффа в вашу сторону будет брошено больше?

Супьян это все конечно хорошо.но давайте вы ответите на мой вопрос.как бы тоже интересно
 

DeletedUser

Гость
агась, прояснитесь пожалуйста для народа, ибо мне вот тоже очень интересно :confused: хотя кое-какие догадки всё же есть :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Супьян это все конечно хорошо.но давайте вы ответите на мой вопрос.как бы тоже интересно

Игорь, ты лучше на свой акк зайди и там тебе если интересно раскажут всё..

Просто нападения со стороны БК, разрывы договоров со стороны двух наших союзников привело к тому что пришлось выбирать другой путь, видать все думали рас с грызями воюем можно на халяву ещё пару фронтов нам открыть и покушать нас.. вот такие вот дела, на всё это нас подтолкнули БК и разрывы союзных договоров..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23650

Гость
ПО теме.Хотелось бы услышать мнение моих соплеменов по чему был заключен союз и тд.если было обещание воевать до конца с СК


можешь услышать даже мнение И.О.главы племени если интеерссно.
так вот, кто реально воюет на фронтах прекрассно понимают и дают себе отчет что это такое. есть такие моменты как открытый бой, есть бой на форуме:)D), бывает перестрелки из под тишка без обьявения войны или разрыва соглашений %-)...... вобщем кому что угодно тот вариант может и выберать. :beer:

а по теме скажу следующее, сели три мужика, Макс Гари и Вячеслав, и порешали как жить дальше, взвесили обдумали и приняли данное решение со всемы вытекающими и переменами. Из этого следует, что враги общие отгребут по шапке клёва от ныни, фронт между СК ГРЫЗИ КУ закрыт и все данные племена заинтересованы в продвижении по костям других соперников нежели на своих. еще есть вопросы?


кто то правильно сказал, халява кончилась! и я так полагаю, что плести интрижки окружать со всех сторон племя договорённостями подпольными - ээ братцы, такое не прокатит) сперва снесём таких на умняка а затем разделим Альянсом 11 мир по братски :rofl: как то так

кому то мож расклад не нравится? бывает и такое. всё ради игроков и интереса! за свои шкурки трясутся только те кто бегают с высунутыми яхыками во все стороны, нормальные люди решают спокойно, всерьёз и на долго!


ПС кто прочитал молодца %-)
 

DeletedUser

Гость
растроилась бедная что терь деффа в вашу сторону будет брошено больше?

К твоему удивлению мне все равно много его у вас или нет ...бедненький
 

DeletedUser23650

Гость
не селись к нам на границы по трупам УПС... бона бона будет, босяк он по этому и босяк))))) чтоб безобразничать)
 
Верх