КУ VS ГРЫЗи

DeletedUser16559

Гость
Гарри не может ответить тебе поэтому я передаю его слова

Гарри -Нубас- просил тебе передать так как он пока отдыхает в баньке,что ты по себе людей не суди никогда,а то потом будет очень -очень больно,а на счёт его колхозов ты будешь говорить тогда когда ты сможешь трупоед забрать у его племени хоть одну деревню.

На этом вновь удаляюсь

a472a17d8281.png


возвращение мультовода :D

Гарик пусть сидит тихо )) до теперь не нафармить 100к лямов при размерах его акка пффф ))
я и без трупоф нахавал хат на 20 больше его :rolleyes: ток у меня фарм за 400 лямов завалил ))а хде он ресы берет это хз хз )
чо мне забирать ?) я сижу и жду пока Гарик придет мну выносить )) обещало же,и нету..трепло =(
я не батл что бы иметь в каждой второй хате церкофь :d
 

DeletedUser23333

Гость
Гарри не может ответить тебе поэтому я передаю его слова

Гарри -Нубас- просил тебе передать так как он пока отдыхает в баньке,что ты по себе людей не суди никогда,а то потом будет очень -очень больно,а на счёт его колхозов ты будешь говорить тогда когда ты сможешь трупоед забрать у его племени хоть одну деревню.



На этом вновь удаляюсь

все гарик может. не то тело в адвокаты гарри выбрал, это факт) слились при первом массе =) лучше трупоедом быть, это дело вынужденное, чем добровольным сероедом как ты
 

DeletedUser

Гость
a472a17d8281.png


возвращение мультовода :D

Гарик пусть сидит тихо )) до теперь не нафармить 100к лямов при размерах его акка пффф ))
я и без трупоф нахавал хат на 20 больше его :rolleyes: ток у меня фарм за 400 лямов завалил ))а хде он ресы берет это хз хз )
чо мне забирать ?) я сижу и жду пока Гарик придет мну выносить )) обещало же,и нету..трепло =(
я не батл что бы иметь в каждой второй хате церкофь :d


Чья бы корова мычала:rofl:. Вообще с тебя просто в шоке. Все люди как люди а ты....



все гарик может. не то тело в адвокаты гарри выбрал, это факт) слились при первом массе =) лучше трупоедом быть, это дело вынужденное, чем добровольным сероедом как ты

Не тебе судить что там меня и кто просит. А тявкать из за угла все умеют.
 

DeletedUser

Гость
Хороший, ру11 про**ал (проиграл), дуй терь в ру12 варварки жрать, там еще много работы)
 

DeletedUser

Гость
когда сказать нечего, остается ток хамство. наглое, неприкрытое хамство :d


Тебе сказать реально нечего. Тошнит уже объяснять.

Хороший, ру11 про**ал (проиграл), дуй терь в ру12 варварки жрать, там еще много работы)

Проиграл не спорю. Говорил раньше что уйду.
По поводу серых. ТВ тулс посмотри сантино11. Ты то чем гордишься не пойму? Сел на развитый Акк, просрал 2 деревни мне, так что я сам в шоке от такого профи. Задефился поуши с племени. И при моем отсутствии толпой отобрали всего 2 деревни. Молодцы Герои.
Акк уже давно мертвый а мочи съесть не хватает.

P.S. Тарелке пост написал по просьбе Гарри. От себя там ничего не предъявлял, так инопланетного ума похоже не хватает это пережевать. От тебя соул не ждал такой реакции. Всегда казался мне адекватным человеком.

Все ушел с вашей темы.
Продолжайте поносить всех со своим архимегосупермастерством и инопланетной значительностью. Разводите сплетни в том же духе.

Наслаждайтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Все ушел с вашей темы.
спасибо что зашли, отдельное спасибо что уходите =) (хотя тема кстати и не наша)

а теперь по факту =))

1. соул сел на убитый акк, на котором хозяина не было очень давно.
2. когда соул по твоему выражению "просрал" 2 деревни, акк был почти в таком же убитом состоянии как и на момент передачи. племенного дефа там не стояло, мы были только только после масса на фримайнда, где дефа легло как ты наверняка в курсе ппц как дофига, оффов по нему прошлось нормуль, и в таких условиях сдать только две хаты, вполне нормально. особенно, учитывая ваши потери в той акции) про деф я в курсе, потому что большей частью именно на тот момент дефила его я.
3. при твоем так называемом "отстутствии", у твоего племени забрали кучу хаток, в том числе и твои 2. цели снести именно тебя не было. кстати ответа на вопрос кто же пытался резать дворов у тебя на "мертвом" аккаунте, так и нет.
4. Давно мертвый акк никого не атачит обычно =)

П.С. прошу прощения у игроков ку и грызь, мы немного не по теме =))))
 

DeletedUser

Гость
Тему можно и закрыть, отвоевались уже ребята =)
 
Верх