Два альянса 8го мира

Какой альянс захватит господство в мире

  • Судьи, Пираты, Френдсы

    Голосов: 48 46,6%
  • Скромняги, Внтед, ССВ

    Голосов: 31 30,1%
  • Победит дружба) То есть все удалятся)

    Голосов: 24 23,3%

  • Всего проголосовало
    103

DeletedUser

Гость
Галь вот нет желания с тобой ругаться, но ты неправа на все 100 % своим отношением к Лене, по крайней мере от неё сейчас не было ни каких оскарблений, а только и обсуждались игровые моменты так как каждая из сторон их видит ты же пришла посрать сюда
 

DeletedUser23333

Гость
выражения подбирай, срать сюда и во все разделы форума ходишь ты. тебя сюда как адвоката никто не звал, тем более что как адвокат ты ниачем, затычка в каждой бочке особо никому не поможет. обсуждаю что хочу, где хочу и когда хочу. ру8 касается меня так же как и тебя, и этой дамы.

кстати, я тут рейтинги гляжу - мир уже не ваш? :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Увы и ах, небольшой искры хватило чтобы запустить цепь детонации и развести большой пожар.

PS плиз не комментируйте сейчас развал, ругаться вообще настроения нет.
 

DeletedUser25272

Гость
Приветствую Главного Засерателя форума!
Галя, полтора года прошло, я уж и помнить о тебе забыла.
А у тебя воспоминания обо мне живее всех живых.
Бедняжка, наверное, не ешь , не пьешь, не спишь - все мысли обо мне.
Видать сильно хвостик-то прищемила. Ой как больно хвостику! :sos:
 

DeletedUser23333

Гость
это что щас было?
emoticon-0112-wondering.gif


Еленка юморнула чтоли? Сразу то твои жалкие ужимки и не определить :d Ты хоть грамматику подучи, мать, не девочка ж уже, а пишешь так безграмотно.

1. что ты, нуботушка, можешь знать о всем форуме, если ты трешься только тут? ты же в остальные разделы не вылазишь. нет, ну я тя понимаю - обстебут ведь королеву, как потом нубоподданным в глаза смотреть) так и сиди тут и не дергайся особо. пару твоих убогих постов в неделю общественность еще осилит, а вот больше то боюсь уже - никак. будь гуманнее.

2. Если б ты мну волновала - я б с тебя не слезала, и раздавала б тебе пинков каждый божий день. Ты бы может быть даже начала пить по черному и спилась бы
emoticon-0125-mmm.gif
а так не, видишь - захожу иногда, тебя припустить с небес на землю и норм) ну это как знаешь... моська когда тявкает, никто особо не заморачивается, так иногда щелбан по носу дадут и все =)

3. Ты кстати - чего такая нервная? Закрытие мира под угрозой? уже я смотрю даже Пираты (те, кто так давно играли с тобой в союзе) от тебя бегут куда глаза глядят, после более близкого общения, чем голубые точки на карте. И ты ведь реально понимаешь - что даже если сейчас игорь с сережей и вернут все обратно, то только изза того что все устали, а не изза того, что вы такие прям друзья и просто чуток поссорились) Хотя я канеш за то, чтобы вам там наваляли, пусть и преимущество не на стороне пиратов.
 

DeletedUser25272

Гость
Да на полфорума твое хамство.
А сообщений 2300!
Статус "Засератора" - это еще надо заслужить. Тренеруйся.
 

DeletedUser23333

Гость
следишь за мной, да? а говоришь - забыла
emoticon-0134-bear.gif


завидуй молча елена, что я еще могу сказать. ну не дано тебе двух слов связать - так и не надо! голос у тебя как у травести дивы - так и пофик! наверняка ж ты в чем то другом сильна... коров к примеру доить, сено косить... только вот грамматику то ты уж освой, мой тебе совет. ну стыдно должно быть взрослой женщине так безграмотно писать. уж если ты тут пользуешь слово "срать" во сех формах, что само по себе - фу, так ты хоть пиши то его правильно)

а вот вопрос касательно закрытия мира я смотрю ты предпочла незаметить :rolleyes:
 

DeletedUser25272

Гость
Зависть - вообще чуждое мне чувство. Снова ты промахнулась.
У меня есть все, что необходимо женщине для счастья.
А ошибки грамматические я себе прощаю.
О моем отношении к закрытию мира спросишь у Пиратов.
Ты услышишь именно то, чего так желаешь услышать - они ж твои друзья.
А я такая-рассекая настаиваю на войне.
 

DeletedUser23333

Гость
А ошибки грамматические я себе прощаю.
как же ты не поймешь, что это не тот случай, когда можно отмазаться фразами из дешевых мелодрам годов 60-х. ну да бох с тобой, дело хозяйское. пиши как Зоинька

что ты заныла то прям?) соберись уже. ну я понимаю воевать не хочется, эта ж война будет немного отличаться от сурового и беспощадного избиения присмотров/варварок, к которому ты так привыкла. но и строить из себя мадонну с младенцем, оскорбленную, но полную достоинства и смирения мне кажется тоже не стоит. не твой формат, "не верю" :d

меня прям вот умиляет. как Мир Наш - так тут на 20 страниц лозунгов и унижения игровых соперников в разных формах. а как в системе сбой - чет пафос растерялся =)
 

DeletedUser

Гость
"Каждый видит то что хочет"
Значит войну все же хотели, искали и видели вместо конфликта из которого можно всегда выйти, оскорбления, которое можно всегда простить, только повод.

6c6ae12d0301.jpg

и мы правда такие страшные, что ради нас стоит принципами пожертвовать?
к тому же мы меньше по размеру на 100 лямов 0_о
у нас нет тылов. а вы пригласы врагам шлете и войны закрываете.

Пусть Севиль и развалили наше общее племя, может мы и виноваты в этом, но мы хоть останемся Пиратами, может и вынесенными с карты 8го мира, но пиратами)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх