Два альянса 8го мира

Какой альянс захватит господство в мире

  • Судьи, Пираты, Френдсы

    Голосов: 48 46,6%
  • Скромняги, Внтед, ССВ

    Голосов: 31 30,1%
  • Победит дружба) То есть все удалятся)

    Голосов: 24 23,3%

  • Всего проголосовало
    103

DeletedUser

Гость
а в чем разница между реальной жизнью и игрой? =)
мы если я понимаю верно поссорились не из за игровых моментов, а из за межличностных отношениях. А Игра лишь способ реализовать свои чувства)
в жизни тоже есть эти возможности, они менее заметны, но они есть везде)

Шутка ли, но люди глупые существа :D Нашли себе свойство ощущать себя живым, так и существуем радуясь тем, что кому то другому хуже)
 

DeletedUser

Гость
Хехе... Можно сказать два года у нас была любовь по переписке. А потом вселились в одну квартиру:)
 

DeletedUser

Гость
Ха, а ведь верное сравненице)
кто то зубную пасту все время не завинчивал, а кто то носки по всей квартире оставлял :D

3bc12cc1fc3b.jpg

PS
"- Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну вообщето господство было захваченно аллом судей, пиратов и френдсов, так как скромняг иже с ними нет, а что будет дальше это уже другая история
 

DeletedUser

Гость
ну вообщето господство было захваченно аллом судей, пиратов и френдсов, так как скромняг иже с ними нет, а что будет дальше это уже другая история

Друг мой всеголишь 1 Алянс и сещуствовал,Крепкий как я думал,а второго даже не было ССВ с начала мира с МВО воевали против нас,потом к нам перешли несколько играков с которыми хорошо общались,а что по поводу Вантеда: от туда знали всеголишь Одного Накипелова(у него было пол Племени на присмотрах),который нам сказал что у них напряженные отношение с Пиратами и уже идут мелкие стычки,что будет война,а на то время у нас уже произошол как я понемаю наигранный конфликтс Пиратами и пошла война(повоевать правдо так и не успели мы уехали на 2-3недели в Одессу отдыхать почти всей Основой Скромняг),в итоге с Вантед был заключен союз,но не какого Альянса не было все прекрастно это понемают это лишь грамотный Пеар ход,самых говорливых играков 8-го мира:D
 
Верх