SERP vs МОЛОТ

Кто кого ?


  • Всего проголосовало
    64

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Мне самому интересно, а то можт и сам уже играть не буду, брошу все нафиг от скуки, если меня будут обделять вниманием и не слать атаки:(
 

DeletedUser24795

Гость
:D так а чего тебе должны внимание уделять? Атаковать?
Вобще - как бы цель - съесть врага. Не едят тебя - ешь ты. В чем проблемы?:)
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Да мне уже скучно, я кого захотел захватил, уже даже непланирую там что бы оффы подстроить плотнее, тупо 40-50 фуллок в деревню и по отчетам ориентируюсь когда запускать дворов, иногда даже день два приходиться построевшиеся войско потом от своих же атак прятать когда совсем тупо пошлю атаки с разных контов
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
какое отношение сюда имеет 12ру ?
вы проиграли потому что у вас не было не дипломатии, ни руководства вменяемого, я думаю ты лучше меня это знаешь
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27665

Гость
ну ты говоришь что скучно играть...я тебе посоветовал очень яркую, интересную игру;)-я сам тама)) А ты пишешь как Килл, что бросит игру и так далее) что интереса к игре нету, но дальше играет:dknw:
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
аааа ))) вон оно че, да ты не поверишь идет 35 атак, это уже чтото какойто прогресс, а стоило то в центре врага хату забрать у их дипломата, и сразу внимание такое
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Блудли я гдето писал, что уважаю тебя за то что ты держался там до последнего. Я забираю свои слова обратно, ты низкий человек выкладывать личную переписку, и кстати ник его ты спалил.
п.с. модераторы предыдущее сообщение по идеи подлежит удалению
 

DeletedUser27665

Гость
Блудли я гдето писал, что уважаю тебя за то что ты держался там до последнего. Я забираю свои слова обратно, ты низкий человек выкладывать личную переписку, и кстати ник его ты спалил.

Цитирую тарелку :D :
"Мне пофик что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю") :rofl: - ты противник, а так как я не собираюсь к вам переходить не при каком раскладе -мне на все 100% по барабану, уважает меня враг или нет)
З.Ы. а ник реал спалил=( говорю же...плачю... Моника не вижу...
З.З.Ы. То что я щас сделал- онли для смеха :D . И по сравнению с тем что он делал что б опустить меня у меня же за спиной - фигня хД)
 
Последнее редактирование модератором:

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Думаешь о тебе кто то думает ? Я просто говорю что думаю об игроке под ником блудли, как человек ты мне не интересен обсолютно! Да, так же как и я тебе.
А вот выкладывать переписку личную это очень низко, как для игрока, так и для человека.
 
Верх