SERP vs МОЛОТ

Кто кого ?


  • Всего проголосовало
    64

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Впринципи ожидаемое было не так сложно предугадать
 

DeletedUser

Гость
=) считаешь что серпы проиграли войну?
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Я считаю что да, Войнам Света так же можно уже засчитывать поражение, у них идет сильный отток актива из игры, люди понимая что ничего несветит начали забивать, постоянные баны, алекс уа до сих пор в бане, и если станет варваркой к ним в тылы подселиться успеет не мало наших игроков, в последнии дни у них бешеные потери деффа, причем есть такой игрок панасон, который находясь в онлайне предпочитает не выводить подкрепы из захваченой нами деревни, а убивать их своим оффом, у нас же все замечательно, весь актив в сияние у меня под контролем, все играют максимально эффективно + перевод людей из не организованой инквизиции, организую людей, направлю в нужном направлении и будет еще более мощная машина, я даже одного шпиона перевел ради прикола к себе, максимум он может вынести флуд с форума или кто кого забронировал, да и вообще у нас все замечательно я всем доволен.
 

DeletedUser

Гость
Не люблю когда племенам заживо копают могилу.
В серпах ещё есть игроки которые будут держатся против натиска МОЛОТа и ещё считая что они имеют поддержку Лезвие и Сатаны - война не скоро закончится.

Ну а что да и как с -=ВС=- меня мало волнует :d
По тв, племя пока ещё хорошо держится :rolleyes:
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Иногда полезно племя похоронить заранее, надавить на гордость так сказать, что приведет к возможным последствиям более агресивной игры по отношению к нам, мне вот сейчас реально скучно в ВП, неодной нормальной атаки, дворов тем более не шлют, я на присмотрах посидел пооборонялася прям таки с радостью дворов резал, даже ночь необламывался сидеть ради такого )
К лезвию подселиться, чтоли.... На мой взгляд самый серьезный соперник остался в этом мире для МОЛОТа.
Поскорее бы закрыть этот мир, да может быть в новый пойдем, хочу своей командой попробывать бросить вызов всему миру в который пойдем игрой без дипы )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24795

Гость
=) Игра без дипы - это еще не вызов. Да и уйти сейчас, не закрывая мира, кто мешает? Сам же похоронил своих противников.

Незнаю, я считаю, что к врагам стоит относится уважительней, и не хоронить их раньше времени. Зная ВС - могу сказать, будут по мелочи, но нервы трепать до последнего. Потом так же уйдут. Может у них цель, вымотать вас. Вы их похороните, а тут ОПА....:D
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Я уважаю соперников, но не всех, такие племена типа пофф, поголовно:GroovY и vova.13 НЕЗАСЛУЖИВАЮТ уважения, из тех с кем пересекался, я уважаю блудли- он реально делал все что мог, держался до последнего, оборонялся на нескольких аккаунтах и долго сдерживал фронт на присотре sicret'a, уважаю.
больше и назвать некого.
 

DeletedUser24795

Гость
=) у каждогго свое понятие уважения, как я могу судить...я свое с недавних пор поменяла....но вам видней....
Вернемся к разговору о мертвых врагах через месяц....посмотрим, что из этого выйдет)
 
Верх