SERP vs МОЛОТ

Кто кого ?


  • Всего проголосовало
    64

DeletedUser27665

Гость
Я оскарбляю только в ответку, блудли же любитель МОЛОТ пообсирать, а почему бы и мне не высказать ? Я это тоже умею.
В МОЛОТе много людей которых я уважаю, и считаю свими друзьями . Просто некоторые это заслужили... (согласись,зачем делать гадость так просто? Всё всегда делается по какой-то причине, если б человек не сделал бы мне гадость-наф мне ее делать ему?)
З.Ы. насчёт того что умеешь не сомневаюсь) ты уже в себя на форуме кого-то с Инквизов материл хД)
 

DeletedUser

Гость
Насчёт деффа- Я НИКОГДА его себе не просил , разве только на какой нить масс. Ак был всё время голый (Оффовые деры в районе вражеского двора 35 минут ,т.е. рядом без прикрытия), стоило отлучиться куда нить или поспать больше 5 часов - и меня тупо разбирали ,
та ну деффа небыло, деффа небыло в дерах которые были за 3-4 часа от наших дер. а во всех соседних был дефф. Когда взял акк наприсмотр в молоте+ то и там был дефф стоящий у вас, вот у некого снигелина точно был.
А так жалко что серп сопротивляеться, вместо захвата следующих дер у ргдшника, приходиться бодаться за старые)
 

DeletedUser32733

Гость
Уважаемый, mityxa, я не некий,а некая)) Это раз)
Дефф у меня много от кого стоял и продолжает стоять,как и мой у других игроков)
А сопротивляться мы конечно и дальше будем,лично я сделаю по мах ,что бы затруднить вам продвижение)
 

DeletedUser

Гость
ну пожалуйста мешайтесь дальше в войне больших дядь, только если раньше как говорит блудли спали по 2 часа то хз как щас будете спать, народу то много нового пришло поиграть O_O
 

DeletedUser32733

Гость
Рада слышать,что у вас прибавление)) что,"старенький" народ бросает акки?
Большие дяди- бггг... пойду акк на удаление поставлю)))))))
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
В МОЛОТе много людей которых я уважаю, и считаю свими друзьями . Просто некоторые это заслужили... (согласись,зачем делать гадость так просто? Всё всегда делается по какой-то причине, если б человек не сделал бы мне гадость-наф мне ее делать ему?)
З.Ы. насчёт того что умеешь не сомневаюсь) ты уже в себя на форуме кого-то с Инквизов материл хД)

я считаю что слова с твоей стороны типа "МОЛОТООТСОСЫ" и т.д. так же касаются людей которых ты уважаешь.
 

DeletedUser27665

Гость
ну пожалуйста мешайтесь дальше в войне больших дядь, только если раньше как говорит блудли спали по 2 часа то хз как щас будете спать, народу то много нового пришло поиграть O_O

Митюш) да вас и раньше было не мало, Ярл 500 человек насчитал O_O
З.Ы. жаль конечно что Серп не ценят) эти большие дяди, что на одной стороне что на другой ))))Я те кстати подарок приготовил) у мну дворов 150 есть...хочу деревень) твоих хД)))):rofl:
я считаю что слова с твоей стороны типа "МОЛОТООТСОСЫ" и т.д. так же касаются людей которых ты уважаешь.
Уважаемый , слово "молотоотсосы" Я не разу не писал и не говорил. Ты где-то курил наверн ^_^
Да и могу заверить, иные оскорбления в вашу сторону я редко писал или говорил. Обычно все они были обоюдными или заслуженными ...
 
Последнее редактирование модератором:

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Мне кидали твои сообщения, где ты употреблял эти слова.
 

DeletedUser

Гость
Может Вы в личке будете решать какими словами кто и в кого кидался? Тут форум и тема касается войны МОЛОТа и Серпа... :d
ТВ+ не смотрела, ну резкий скачок вверх Санты мне понравился...
А что касается блодли то мне кажется поздно решил вернутся в 9ку :rolleyes:
 
Верх