Небольшая хроника 4 мира)

  • Автор темы DeletedUser11228
  • Дата начала

DeletedUser31125

Гость
Интересно, с одной стороны дипломатия в Воинах сохранилась, с другой стороны от АнКоса нейкое время назад на просьбу о помощи деффом я получил ответ, что мол, против тьмы он не деффит, а наоборот ставит дефф тьме против атак ут и нмп :) О как...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Уважаемый старттопик, может покажете дипломатию так неуважаемых вами племен до начала описываемых вами событий? Если не изменяет мне мой склероз, то Воины уже очень давно не состоят ни в какой дипломатии с упомянутами Вами племенами...

Однако, это не склероз, а совсем по другому называется. Просто посчитали, что племя маленькое, а деревеньки их - красивые. Зачем вам разрывать договор, когда можно и так взять. Вот если бы они могли ответить за такие ваши "подвиги", тогда конечно, ваши дипломаты уже бы письма писали. Я могу, конечно, ошибиться. Но возникает вопрос. А вы со всеми договорами и племенами так поступаете?
 

DeletedUser31125

Гость
Этот вопрос не ко мне, я к дипломатии отношения не имею.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Этот вопрос не ко мне, я к дипломатии отношения не имею.

Вот если бы я спросил, почему вы так поступили, тогда вопрос действительно, как ты говоришь, к тем, кто ведает дипломатией. И как я писал ранее, этот вопрос риторический. Так как ответ вряд ли услышу. Но вопрос стоял несколько иначе. А вы со всеми договорами и племенами так поступаете? И тебя, как участника племени UT, этот вопрос также должен задевать. Или тебе безразлично, что думают о твоем племени, которое так поступило?
 

DeletedUser

Гость
Интересно, с одной стороны дипломатия в Воинах сохранилась, с другой стороны от АнКоса нейкое время назад на просьбу о помощи деффом я получил ответ, что мол, против тьмы он не деффит, а наоборот ставит дефф тьме против атак ут и нмп :) О как...

Да...сохранена была..даже после того,как Воины ловили дефф ваш у своих врагов.Дело в другом - дело в том,что вы побоялись расторгнуть дипломатию,а предпочли удар в спину..ну надеясь поживиться на халяву,раз атак от вас не ожидают)И еще..читай лучше - у вас она тоже была сохранена,как пишет ваш игрок)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31127

Гость
здравствуйте наташи решил зайти посмотреть что да как тут на форуме
и прочитал интересные вещи как вы тут распинаетесь про то что все на одного беднягу накинулись на пустые деры и тд и тп
могу вам всем напомнить о том как вся тьма меня атаковала одного единственного в племени своем
анкос был одним из самых активных тогда красиво пожирал мои деры
второй персонаж степа1 который по десять заходов дворами делал на деры голый но никак не получалось забрать
в каком районе это было я скажу к 34
одновременно масс устроили 5000 атак за неделю всей тьмой наверное атаковали даже не буду перечислять легче сказать кто не атаковал
и щас вы тут плачитесь
по поводу политики племен тьма сама так и действует без дипломатии просто всех красит на карте в красный свет и вперед
ну а воинов как племени уже нет это мульты игроков тьмы твои наташа анкос по поводу акка риты ничего не могу сказать
поэтому автоматически воины попадают под категорию врагов
вот и вся политика кому как не вам об этом знать
 

DeletedUser

Гость
Как человек слегка разбирающийся в политике Тьмы, должен не согласится с Барсаном (который специально зарегился ради своего до селе единственного поста). Мы всегда предупреждаем, прежде, чем покрасить в красный. Проблема заключалась лишь в том, что после объявления войны племя разпадалось на три-четыре новых, игроки как тараканы начали мотаться из стороны в сторону. У нас не осталось никакой альтернативы. Дипломатия Тьмы оказалась закрытой, Мы обазначили друзей в союзе и врагов остальными, объявив об этом всех существующим начальникам племен, которые не знали о войне. После того, как игроки поняли, что бега без полезны, движуха в мире 4 поутихла. Новый курс политики помог, игроки больше не бегают как в первом полугодии. Что же касается БСБ, то прежде чем вас покрасить я объяснил вашему начальнику почему нам не быть друзьями. Война небыла для него ничем новым, все вышло весело и просто))). До сих пор меня забавлет ваше добрососедство (для тех кто меня знает и понимает в чем у мой прикол в ВП и в чем забава).
Так что не надо Нам объяснять этику дипломатии, нападение из под союза всегда им оставалось, независимо от святости цели из-за которой было нарушено слово.
Кстати, я краем уха слышал, что вы ищите игроков, может возьмете меня к себе, раз уж у вас такие слабенькие дипломаты? Могу даже резюмэ с подписью всех герцогов Тьмы раздобыть))). Постараюсь взамен помочь вынести Янчика из К-35 :D .

Как человек слегка умеющий анализировать ситуацию, могу сказать, что подобная движуха говорит лишь о том, что племя уговорившие "другое племя" напасть из под союза, пона или просто устной дружбы имеет не плохой аппетит касательно членов того самого "другого племени". Думаю главам наших дорогих атакеров будут вскоре предложены баронские кресла в БСБ, либо добрососедская (не)зависимость, под координацией БСБ. "Американьска допомога", с армией инструкторов. Это встречается не редко, когда среди союзников в одном племени слишком много, а в другом слишком мало лидеров))).

PS:
Что же касается лично Барсана, то он может быть спокоен, Гильдия убийц всегда нуждалась в человеке для сравнения. Человеке для выноса, который будет жить ради следующего момента.
В ветхом завете был такой закон, Израильтяне брали одного козла без пятен и увечий, где каждый присутствующий притрагивался к нему, символически передавая все свои грехи за год. После этой долгой процедуры они улюлюкая и воспевая песни своему богу гнали козла в пустыню, чтобы избавиться от грехов. Отсюда появилось понятие "Козёл отпущения". Это существо отпускало всему селению грехи на целый год. Так вот вернемся к нашим делам. Раз в 4 месяца мы сливаем у Барсана 3-4 млн. очков, но не убиваем его до конца. Казалось бы ещё не много и он уже бросит, вот он уже прощается с друзьями в скайпе, но тут масс оканчивается. Однако каждый игрок Тьмы хоть спамом, но потрогает Барсана. После всей этой процедуры Барсан оказывается где-то в лубоком тылу врагов Тьмы. Я уже и не помню откуда мы тебя гнали туда, где ты сейчас... Один масс точно мой)))
Ты никогда не будешь разнесён, ты нам необходим как талисман нашего могущества :thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ндяя безгрешные вы наши)))
всегда интересно пообсуждать как кто то подло поступил, не задумываясь о том что сделали бы точно так же, все всегда в этом мире перешагивали через поны, союзы и тд- в 4м мире нет чистеньких!!! и безгрешных так что не надо тут демагогию разводить, если кто считает себя иисусом то и флаг ему в руки)
дипломатия -грязная работа-поэтому я лично никогда в неё не лез

а скучно потому что ушли многие друзья, вот и всё и реальных противников осталось мало- у всех мульты чужие акки и присмотры с которых атакуют одни и те же деревни)
реально в тьме конкретно против меня играют 2 может 3 человека) с 5-7 акками) вот это и неинтересно

удачи всем- но повторюсь не в этом а в других мирах!
 

DeletedUser11228

Гость
могу вам всем напомнить о том как вся тьма меня атаковала одного единственного в племени своем анкос был одним из самых активных тогда красиво пожирал мои деры

Лично ты находился в состоянии войны с племенем Воины( так как ты напал на игроков этого племени, находясь в нем), и по этому никакой дипломатии у Воинов с тобой быть и не могло. А то что тебя тьма атаковала, так ты вроде у них во врагах стоял.

П.С. Ну а на Анкосе играю я, так что слово мульт тут не уместно :-\
 

DeletedUser

Гость
ндяя безгрешные вы наши)))
всегда интересно пообсуждать как кто то подло поступил, не задумываясь о том что сделали бы точно так же


Не надо равнять всех по себе..)]..не для всех тут главное деревни...и тем более каким способом их приобрести) :p
 
Верх