Небольшая хроника 4 мира)

  • Автор темы DeletedUser11228
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
А как же договора между племенами?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Вот это темп! Скоро ЮТ с БСБ полностью съедят АнКос.
 

DeletedUser

Гость
Вот это темп! Скоро ЮТ с БСБ полностью съедят АнКос.

Ну видать на это и был расчет начиная атаки при союзе) ;)Поленький удар по пустым деревням - в принципе результат ожидаемый))) Расторгнуть ведь дипломатию как положено страшно было)):D
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Интересно, а дипломаты этих племен хоть как-то объяснили свои действия по нарушению договоров? Понимаю, что это вопрос не столько к вашему племени, а к дипломатам этих племен. И также понимаю, что вряд ли услышу ответ. Это скорее вопрос риторический. Но в любом случае следует такую дипломатию этих племен учесть на будущее.
 

DeletedUser

Гость
что-то вам скучно не было,пока атаки от тьмы не пошли на вас...сидели в 4-м мире ...е

да что тогда скучно было что сейчас), разница только в том что теперь немного больше времени игра занимает вот и всё-зрелищность пропала)
 

DeletedUser

Гость
да что тогда скучно было что сейчас), разница только в том что теперь немного больше времени игра занимает вот и всё-зрелищность пропала)

Ну зрелищности вы как-то не хотели,когда в альянсе были против тьмы))) Или в чем она для вас выражается?)
 

DeletedUser11228

Гость
да что тогда скучно было что сейчас), разница только в том что теперь немного больше времени игра занимает вот и всё-зрелищность пропала)

Ну думаю хватит разговоров на отвлеченные темы, может ты как единственный представитель племен, ударивших в спину, расскажешь, как вы докатились до такой жизни :confused:
 

DeletedUser31125

Гость
Уважаемый старттопик, может покажете дипломатию так неуважаемых вами племен до начала описываемых вами событий? Если не изменяет мне мой склероз, то Воины уже очень давно не состоят ни в какой дипломатии с упомянутами Вами племенами...
 

DeletedUser11228

Гость
Уважаемый старттопик, может покажете дипломатию так неуважаемых вами племен до начала описываемых вами событий? Если не изменяет мне мой склероз, то Воины уже очень давно не состоят ни в какой дипломатии с упомянутами Вами племенами...

Ну не вашу ни вашего продолжения (НМП) я дипломатию показать не могу, такк как у меня нет акка в вашем племени чтобы ползать и смотреть вашу дипломатию. :pardon:
Но можете почитать вот это:
*** 31.07. в 10:44
вы такие же...вся дипломатия воинов сохранилась какой и была до нового года.
+++ 31.07. в 10:43
ты у нас на карти фиолетовый!!!!!!!!интересно какие мы у тебя..

-----------------------------------------------------------------------
*** 10.08. в 12:56
Дипломатия по союзам и понам стоит какая и была с вами..если кого-то не устраивает она - вперед,пусть пишут и расторгают..
@@@ 10.08. в 09:57 ...


Так что тебе твой склероз не изменяет :p
 
Последнее редактирование модератором:
Верх